Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новогодне-Рождественское чаепитие
  • Автор: Наталья Сапожникова Дата: 18.01.21 / 21:03
Момент праздника
Приглашение на чаепитие
Бальзам Здоровый желудок от "Кедрового мира"
Наш уважаемый Супервайзер Тамара Михайловна поделилась результатами нескольких покупателей, полученными от Бальзама Здоровый желудок компании «Кедровый мир».

Одна покупательница из-за частых болезней вынуждена была принимать антибиотики, чем испортила свой желудочно-кишечный тракт. Сначала она принимала Фибропект, который ей очень понравился. А затем начала пить Бальзам Здоровый желудок. Ощущать стала себя намного лучше. Говорит, что как выпьешь Бальзам, сразу на желудке становится приятно.

Другая женщина обратилась к ней с просьбой подобрать продукт для желудка. Она долгое время лечилась у врачей, обращалась к разным целителям, но ничего не помогало. Последнее обследование показало предраковое состояние. И, хотя дама не очень поверила в действенность предложенного продукта, но всё же купила 1 упаковку. Через некоторое время пришла за 2-й, сказав, что почувствовала себя лучше. А после 2-го флакончика позвонила, чтобы поблагодарить. Женщина рассказала, что долгое время могла есть только протёртую пищу, а тут смогла даже солёный огурчик спокойно съесть!

Удивительно, но вскоре то же самое сказала и ещё одна покупательница. Она давно испытывала проблемы с желудком, приходилось соблюдать диету. А после курса Бальзама Здоровый желудок тоже поделилась радостью о том, что смогла съесть огурчик и получила от этого удовольствие.

Вот таким замечательным продуктом обладает наше «Счастье Жизни»!

Тема: Новогодне-Рождественское чаепитие
Место проведения: АЦ г. Кирова
Дата: 5 января 2021 года
Количество: 13 человек

P.S. Мы так увлеклись, что забыли сделать общую фотографию. На представленном фото чётко видно 11 человек + ладошки нашего Супервайзера Тамары Михайловны, которые видны из окна выдачи товара + фотограф.

На эту тему есть ответы:
Тема: Путешествие Сапожниковой Наталье! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 19.01.21 / 09:29

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото