Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Почему вопрос только по вакцинации? Может быть, перестанем чистить зубы?
  • Автор: Миланич А.Н. Дата: 19.01.21 / 11:06
Не надо раздражаться, тем более ёрничать. Просто автором был задан (уверена, что не умышленно) провокационный вопрос. Есть категория людей, которые не привыкли включать мозги и брать ответственность за своё здоровье на себя.Они уже на подсознании ищут, кого бы назначить крайним в случае неудачи - врача, соседку, теперь вот Нина Николаевна назначена жертвенным агнецом. Идти на вакцинацию или нет - личное решение каждого. Я вот очень бы не хотела, чтобы она стала насильственной (а вероятность высокая). А вот по ковидной ситуации могу сказать следующее : укрепляйте естественный иммунитет! Все мои пациенты принимают в этот период постоянно Экстракт косточек грейпфрута 20 капель  1 раз утром, Гармонию минимум 2 раза в день, Гепары. В случае появления первых признаков заболевания доза ЭКГ (у всех контактных) увеличивается до 40 капель х 2 раза в день, гармония до 4 пакетов. При необходимости (высокая Т, одышка...) добавляется Биолан 1-3 раза в день, Сироп от кашля и ... Мазь жизни на грудную клетку( много лет назад этой Мазью за 3 дня убрала у себя экссудативный плеврит, теперь назначаю при любых пневмониях), ну и при необходимости - индивидуальная коррекция. Как результат - пациенты, чётко выполняющие эти рекомендации, даже с тяжёлым начальным стартом заболевания выздоравливают полностью через 5-7 дней, члены их семей или вовсе не заболели, или всё прошло в лёгкой форме. 
Поэтому - здоровья всем и включайте, наконец, мозги!!!

На эту тему есть ответы:
Тема: Почему вопрос только по вакцинации? Может быть, перестанем чистить зубы? - Автор: Мозги - это важно!, 19.01.21 / 17:54

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото