Форум

Назад Вернуться В начало
 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФИТОКОМПЛЕКСА «ГЕПАР» В УРОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ.

Фитокомплекс «Гепар» я использовал в комплексной терапии мо­чекаменной болезни и хронического пиелонефрита для улучшения функции печени и коррекции обменных процессов.

В сочетании с растительными уролитиками (фитолизин цистон-цистенал) при применении фитокомплекса «Гепар» в капсулах достигается более быстрое растворение почечных камней диаметром до 5 мм различной хими­ческой структуры.

 Применение «Гепара» совместно с противомикробными препаратами при лечении различных инфекционных заболеваний органов мочеполовой системы (простатит, уретрит, ци­стит, пиелонефрит и заболеваний, передающихся половым путем) позволяет улучшить переносимость противомикробных препаратов и улучшить общее состояние пациентов.

При приеме антибиотиков фитокомплекс «Гепар» избавляет пациентов от возможных кишеч­ных расстройств.

Кроме того, фитокомплекс «Гепар» нормализует психоэмоциональный фон во время и после лечения и сокращает сроки выздоровления пациентов.

г. Санкт-Петербург.                                                          Врач-уролог Смирнов В.А.



Наблюдение врача обязательно.
Есть рекомендации :
-пить достаточное количество чистой воды-не менее 2 литров.
-пить достаточное количество соков -  сразу  после изготовления пить свежевыжатые соки из капусты, моркови, яблок, арбузов,  петрушки, сельдерея  без хранения их в холодильнике;

--поставить на место почки, если есть их опущение, используя упражнения ("березка"):(учитывать возрастные возможности)
-учиться потеть, ходить в баню, это разгружает почки (учитывать возрастные возможности);
-беречь почки,- почки  любят тепло; 
-при недомогании принимать горизонтальное положение, это любят  почки;
-снижать количество соленостей в пище;
-пить отвары из трав( почечный чай из растения Ортосифон, ягоды брусники, брусничный лист, Гепар ФИТО). В  данном  сложном случае  можно комбинировать прием Гепар АКТИВ(по 2 капсулы на прием) и Гепар ФИТО. Гепар ФИТО: 1 ч.л. порошка трав залить 100 мл кипятка, настоять, при помешивании,  15 минут, взболтать  и выпить и водный настой, и завареный порошок трав за 30 минут до приема пищи. Гепар ФИТО  и Гепар АКТИВ будут осуществлять многофакторное очищение организма, восстанавливать обмен веществ, улучшать работу печени, почек, кишечника и пр.;  Действие этих сборов трав аналогичное, но Гепар ФИТО быстрее в почки попадает. На работу для удобства  приема можно брать Гепар АКТИВ.  
Лечение не  на 2 месяца,  а  ,скорее  всего,  нужно 2-3 курса приема трав . по 2 месяца каждый.
-двигаться побольше, но нагрузки физические давать без фанатизма;
-если врач назначает лекарства, то Гепар ФИТО помогает снять побочные действия лекарств;
-есть кашу геркулесовую утром(ложку каши. ложку тертого яблока), есть пшенную кашу, она убирает токсины из организма, дает  спокойствие. а это очень важно для организма, особенно для почек. . Есть побольше зелени(петрушку, лук, сельдерей, укроп и пр..) 2 раза в день. Лук репчатый тушить(1 ч.л. масла подсолнечного рафинированного + 3 мелко нарезанные луковицы посолить немного и под крышку, тушить до прозрачности на маленьком огне, есть с кашами. картошкой), Лук  и репчатый, и зеленый очень полезен. Капусту не забывать.

-заваривать вместе с чаем черным байховым шелуху лука репчатого; его квертицин  очень кстати. А чай получается очень полезный и красивый. Шелуху хранить в открытой банке. В горячей воде квертицин  быстро растворяется, так что шелуху, предназначенную  для хранения,  предварительно не мыть.

Всего доброго. С уважением - Нина Николаевна.

 

 

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото