Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «Укрепление сердечно-сосудистой системы!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 21.01.21 / 21:09
Коллектив Счастливчиков -поздравил пропагандиста и просто душевного человека- Кривенко Светлану С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!И пожелали ей:ЛЮБВИ!ЗДОРОВЬЯ! ДОСТАТКА!СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!
Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастья Жизни — рассказала присутствующим, что трудно выделить в организме самый важный орган, а вот самый длинный — легко. Это сосуды. Многие, наверное, слышали про холестериновые бляшки, которые возникают в сосудах не только у пожилых, но у молодых людей. Эти бляшки очень опасны, потому что препятствуют току крови по сосудам с определенной скоростью. Мешая движению крови и нарушая ход кровотока, бляшки не только приводят к развитию атеросклероза и сердечной недостаточности, но и могут провоцировать инфаркты и инсульты, и даже приводить к полной закупорке сосудов. Поэтому сосуды необходимо чистить, то есть убирать из них накопившиеся шлаки, которые тормозят кровообращение. При очищении сосудов бляшки вымываются, а сами сосуды становятся эластичными и гибкими. В результате очищения сосудов можно навсегда избавиться от атеросклероза и вылечить сердечно-сосудистые заболевания. Но не только их. Чистые сосуды — это залог здоровья всего организма, ведь кровь по здоровым сосудам циркулирует беспрепятственно, разнося питательные вещества ко всем органам. Освобождая сосуды от шлаков, люди избавляются от варикозного расширения вен на ногах, улучшают зрение, слух, снимают головные боли, а вероятность инфаркта и инсульта вообще сводят к нулю.
Всем нам понятна важная роль сосудов в организме. Они служат для транспортировки кислорода и питательных веществ к жизненно важным органам и тканям, участвуют в выведении отходов жизнедеятельности, а также участвуют в поддержании оптимального для индивида давления в организме.
Но, как и чем поддержать чистоту и здоровье сосудов?
Компания «Счастье Жизни» предлагает эффективные препараты для поддержания здоровья сосудов,это :"Эликсир Кордицепс",«Лецитин Энергия Жизни», Капли Жизни, Мемо Вит, а также можно воспользоваться акцией от компании «Растительные Ресурсы», это: ВИНОГРАД, ГРЕЦКИЙ ОРЕХ , ЛЮТЕИН,и др... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

На эту тему есть ответы:
Тема: «Укрепление сердечно-сосудистой системы!» - Автор: Результат, 21.01.21 / 21:12

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото