Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "БОДИХЕЛП с РАСТОРОПШЕЙ"... (по просьбе тех, кто не успел прочитать) от 26 декабря 2020 года
  • Автор: Изюмова Марина Дата: 24.01.21 / 07:54
Доброе время суток, друзья!

О РАСТОРОПШЕ можно петь долгие оды...
Кто не знает о целительных аспектах расторопши?!
Да, все знают....
Только кто-то приходит и рассказывает о том, что принимает долгие годы шрот расторопши (остатки после переработки семян для экстрагирования жиров,- то есть это шелуха семян!!!) и, тем не менее, аллергии продолжают мучить человека...
В чём же секрет?!
Ну для начала - вспомним, что даёт нам расторопша...
С древних времён (Греция, Древний Рим и т.д.)это Божественное растение использовалось для лечения людей после укусов ядовитыми насекомыми и  животными,
после - лечили расторопшей расстройства печени, ЖКТ и даже расстройства эмоциональной сферы (меланхолия, депрессия)...
Ну, конечно же, молодая наука "Психосоматика" гласит, что "Печень -это вместилище агрессивных, отрицательных эмоций", всё, - чем мы не довольны, всё, что нас раздражает, - помаленьку стекается в печень, закупоривая жёлчные протоки, создавая густоту желчи, создавая запоры ЖКТ и прочие "непорядки" состояния человеческого организма...
Вот!
С этими "процессиями" и работает экстракт РАСТОРОПШИ, к тому же, - современные воздух, вода, пища, техногенные "удобства", экологические "благоприятности", - ну, скажем, - достаточно всего, чтобы ежедневно применять расторопшу в пищу для коррекции качества нашей жизни, в целом!
СИЛИМАРИН - это экстракт расторопши пятнистой, он же - комплекс биологически активных веществ, который
создаёт защиту клеточным мембранам от различных токсинов, а также является супер классным биологическим материалом для создания новых клеток в организме, онкопротектор!
Модное слово - интоксикация! 
Так вот - силимарин создаёт щит на вход в организм для различных вредоносных токсинов и т.д.
Кто не слышал аксиому, что
Расторопша - мощный 
АНТИОКСИДАНТ,
ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО,
АНТИАЛЛЕРГЕНТ,
БОРЕЦ С ВИРУСАМИ, ИНФЕКЦИЯМИ и прочим....

НО!
Сама по себе Расторопша - красавица!
Однако, взаимодействуя с другими природными веществами, она может творить ещё бОльшую революцию в организме, выравнивая очень быстро состояние организма из "плачевного" - в "нормальное"!

"БОДИХЕЛП с РАСТОРОПШЕЙ"...
Компания "ЛАВ-МЕД" со "Счастьем жизни" в партнёрских отношениях давно,
замечательный крем-гель Бодихелп, который срабатывает и на сосудистую, и на мышечную, и на суставную составляющую организма, немного дороже остальных препаратов наружного использования , но!!!
три в одном!
Это тоже важно!
А о "Бодихелп с расторопшей" никто не спрашивал, на днях я купила себе баночку, дабы изменить привычные моменты, потом объявление об акции на продажи, в общем, я пожалела, что купила раньше))) но кто знал)))
Зато, три дня приёма БОДИХЕЛПА С РАСТОРОПШЕЙ показали, что ЖКТ работает уже по усиленной) программе.
Лишние килограммы стали смотреть в сторону убывания) 500 граммов за сутки - это хорошо!)))

По дизайну человека, я Генератор, а вот по профилю )))) "Еретик-иследователь"...
Всё, что не понимаю, всё, в чём хочу разобраться,- буду "рыть, делать раскопки", - пока не доберусь до истины)
Да, да!
Я уже несколько дней разбираюсь: почему "БОДИХЕЛП С РАСТОРОПШЕЙ" так работает, активней, чем все остальные препараты...
Скажите вы:
привычка к любимым продуктам, например, РАСТОРОПША С РИБОФЛАВИНОМ?
Может быть.
Но дело оказывается в другом)))
Мелким почерком на маленькой коробочке "БОДИХЕЛП С РАСТОРОПШЕЙ" прописаны сопутствующие, даже не так, содействующие, усиливающие действие, составляющие расторопши...

1. Витамин С - да, все о нем знают, - иммунитет, сила, энергия, тонус!
А я узнала, что Витамин С - это ещё и мощный антиоксидант, препятствующий старению, онкопротектор  +
помогает быстрому синтезу коллагена (ОГО!!!) в организме (вот почему у тех, кто имеет в достатке витамин С - с суставами всё супер!),
 а ещё витамин С  обладает противострессовым действием!
2. Янтарная Кислота - энергия сердечно-сосудистой системе!
А ещё: "янтарка" замедляет рост быстро растущих раковых клеток, также убыстряет омоложение организма,
ускоряет метаболизм в клеточках, оснащая их мощной энергией обновления, усиливая обменные процессы (килограммы уходят!),
возвращает защитные силы организму (иммунитет начинает "держать осанку, раскрывая плечи"))
и возвращается дыхание клеткам! кислород быстрее, сильнее проникает в клетки!!!
3.Пиридоксин (витамин В6) - поддержка сердцу и нервной ткани,
и: красота нашей кожи, подтянутость мышечной ткани (восстановление протеинового обмена), при недостатке В6 может развиваться эпилепсия!!!
Нормализуется формула крови, если В6 находится в организме в достаточном состоянии...
Ребята, - все, кто испытывают нервные напряжения, депрессионные состояния - всем необходим в большом количестве витамин В6!!!

И ЭТО ЕСТЬ ВСЁ в "БОДИХЕЛП С РАСТОРОПШЕЙ":

привести в порядок наши "мусорные вёдра",
запустить "детоксикационную программу" (самовосстановление),
наладить иммунное программирование организма (онкопротекторное свойство препарата),
запустить в процесс восстановление формулы крови,
восстановить эмоциональное состояние, 
привести в норму работу нервной системы,
а - значит - сделать запуск на оздоровление всего организма!

Да уж)))
Иногда очень полезно узнать то, что не знал и не особо понимал...
Иногда очень важно сменить старые привычки на новые!
Переформатирование своих "внутренних файлов" - хорошая штука!)))

Не зря отец мне всегда говорил: "ЗРИ В КОРЕНЬ!"))

Такая маленькая баночка "БОДИХЕЛП С РАСТОРОПШЕЙ",
а сколько открытий!!!)

Здоровья всем!
С любовью, Марина

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото