Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: « У-СИН.Печень – важнейший орган энергетического механизма организма человека !"
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 21.02.21 / 16:54
            Калиниченко Елена- лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим о физиологических особенностях печени,что печень расположена в брюшной полости под диафрагмой с правой стороны. Печень поддерживает движение в организме человека и хранит Кровь. Парный орган – Желчный пузырь ..Отверстие Печени открывается в глазах, среди тканей им соответствуют связки, их великолепие видно на ногтях, среди эмоций Печени соответствует гнев, среди жидкостей слезы, Печень хранит Душу.
Методика здоровья У-Син — рассматривает человеческий организм, как целостную и самовосстанавливающуюся систему.
Талантливые врачи Древнего Китая разработали теорию пяти элементов У-Син.
Пять природных элементов с их уникальными свойствами призваны были составить аналогию пяти главным внутренним органам человеческого организма.
Металл, дерево, вода, огонь, земля в этой системе символизировали легкие, печень, почки, сердце и селезенку.
Согласно воззрениям китайской медицины, каждый орган, в свою очередь, тоже является системой, в которую входят сам орган и соответствующие ему меридианы и активные точки.
Это подобно устройству системы освещения: орган — лампа, каналы — электропроводка, активные точки — переключатели. Если лампа не светит, возможно нет электропитания (энергии), либо поломался переключатель, произошел обрыв в сети (застой энергии в меридиане), либо перегорела сама лампа (нарушена функция органа).
Кроме того система настроена так, что каждый орган активен в определенное время суток. И если изменения начинаются в одном органе-системе, то это отражается на здоровье других органов.
Это методика основана на том, что здоровью соответствует высокий уровень энергии человека.
Мы часто слышим выражение «расходовать энергию».
Но если мы можем расходовать энергию (здоровье), логично предположить, что есть способы ее пополнения и накопления.
Как кровь влияет на наше здоровье?
«Ци и кровь» — это термин китайской медицины, означающий количество энергии.Энергия организма запасается и передается посредством крови. если крови много, много и энергии. А значит у здорового человека больше крови, чем у ослабленного.Если мы добьемся того, что общий уровень продуцированной за сутки крови превысит ее расход, тогда количество крови в организме начнет повышаться и избыток будет поступать к внутренним органам, питая их энергией.
Организм начнет оздоравливаться и избавляться от застарелых хронических болячек.
И для этого в компании Счастье Жизни есть разнообразная продукция,помогающая в оздоровлении организма и укреплении печени, это: Витаминизированные напитки Гармония, Фитолон, Феокарпин, Аргиллавит ГЕПАРАВИТ, Аргиллавит ПАРАВИТ и др.., БОДИХЕЛП,ЛЕЦИТИН,ГЕПАРЫ ФИТО И АКТИВ,ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕНИ,ОСИНОЛ,ЧИСТОЛОН,КАПСУЛЫ ЖИЗНИ и мн.др......Продолжение -13.02.21.
Будьте здоровы!!!

На эту тему есть ответы:
Тема: « У-СИН.Печень – важнейший орган энергетического механизма организма человека !" - Автор: Тюрина Наталья, 21.02.21 / 17:15

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото