Форум

Назад Вернуться В начало
Таким отношении к работе, как Федорова Ольга в Красноярском центре, редко какой центр может ,,похвастаться,,. Я не только о компании, а в принципе отношению к клиентам: верх внимательности, терпения, профессионализма, невероятное количество сил и труда вкладывается в каждого пришедшего. Огромное спасибо ей за этот труд.
Но есть одно Но, возникло оно с начала 2021 года, тотальная нехватка продукции. Приходишь покупать и все чаще и чаще слышишь: не выслали, не выслали, не выслали... заказывала 20шт, пришло 2, заказывала 10, пришло одно место, самое главное, что это происходит по самому востребованному товару, А на сегодняшний день уже по всем направлениям. Полки полупустые, народ заходит, спрашивает и уходит. Если товар человеку нужен сейчас, он не будет ждать две недели, будет искать альтернативу. Я частично перешла на китайскую продукцию и частично компании "Эвалар". Жаль, что в самый пик востребованности, Головной центр так непрофессионально и глупо себя ведёт, если не можете обеспечивать продукцией, то сворачивайте свою деятельность (я именно о Питере сейчас говорю), не портите свое имя  и высочайшую репутацию Фёдоровой О.В., которая разводит руками и повторяет одну фразу: ничего не могу поделать, Питер не шлёт товар. Жаль будет расставаться с изначально хорошей компанией.  

На эту тему есть ответы:
Тема: Наличие продукции. полностью согласна - Автор: Екатерина, 23.02.21 / 16:42

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото