Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: РУБРИКА "ЭТО ПРАВДА!": поговорим о метаболизме (женский организм во время климактерического периода)
  • Автор: Изюмова Марина Дата: 01.04.21 / 09:25
Запускаем метаболизм
РАСТОРОПША+ВИТАМИН С+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА+ВИТАМИН В6 = ФОРМУЛА ЛЁГКОСТИ!
Дорогие друзья!

Для большинства из нас, дам, вопрос веса всегда был важным вопросом.

В последнее время каждая вторая женщина приходит с запросом: НУЖНО СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ!

Кто-то из нас "садится" на разнообразные диеты, "истязает" себя в тренажёрных залах,
использует различные методики психологии и даже регрессологии...
Климакс - это новый период женской жизни, от которого не уйти...
А вот что с этим делать?!
Запастись должным терпением, принятием и порцией активности (без которой не обойтись)

Как мы уже с вами и говорили ранее, важно:

-ПИТАНИЕ (есть составляющие, которые можно и нужно использовать в пищу регулярно и постоянно, что наш естественный метаболизм не "угас", а раскручивался и убыстрялся),
-ДВИЖЕНИЕ (куда уж без него, например, пешие прогулки, приносящие радость созерцания новых или просто красивых мест, не напрягающие, но дающие максимум результата и удовольствия),
- УСТОЙЧИВО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ (здесь через повышение вибраций однозначно будут ускорятся все обменные процессы)...
Так вот...

Кто о чём, а я буду говорить о "РАСТОРОПШЕ БОДИХЕЛП"...

Принимаю лично уже три месяца этот комплекс...
Пока большими результатами хвастать не могу...
И тем не менее: ушли пока 3 лишних килограмма,
снизился уровень сахара в крови на 2 единицы,
состояние кожи стало другим (например, используя наши гидрогелиевые патчи под глаза, кожа их влагу "выпивала" за одну процедуру, сейчас могу одни и те же патчи использовать 2, а то и три раза)...

Уж так я устроена, что мне всегда интересно и важно знать, за счёт чего происходит действие РАСТОРОПШИ БОДИХЕЛП, поэтому веду "раскопки" данных для себя и делюсь с вами.

Читайте ниже...

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото