Форум

Назад Вернуться В начало
Могу  привести примеры, когда при приеме Гепар ФИТО сахар снижался с 20 единиц до 10 единиц  через 20 дней после приема. Рекомендуется при приеме при диабете 2 типа.

Но есть информация при приеме трав Гепар ФИТО и при инсулинозависимом диабете:

         В Минске Киселев М.В. 85 лет.(инсулинозависимый диабет 25 лет), было 2 инфаркта, инсульт;, начались проблемы с опорно-двигательным аппаратом , которые, как он сказал,  грозили перерасти в ампутацию ног, и потере  зрения..Он уже не ходил.
        По рекомендации лечащего врача  стал принимать Гепар ФИТО. ( 1 чайную ложку порошка заваривают 100 мл  кипятка, настаивают 15 минут. взбалтывают и принимают  водную вытяжку вместе с заваренной травой. Принимают  3 раза в день за 30 минут до приема пищи.  По рекомендации врача отказался от инсулина.  Сахар регулярно меряли:8,9-9,5-10,2. Принимал  Гепар ФИТО с 14 августа. Отметил, что позвоночник отпустил, шея стала хорошо двигаться. После 2 месяцев приема Гепар ФИТО  Киселев М.В. стал ходить.  Про ампутацию ног и разговора уже не было. (В Гепар ФИТО расторопши более 24 %. Прием клетчатки трав снижает сахар в крови)
Позвонил он из Минска.   Жаловался на  боли при ходьбе. Учитывая, что до этого он 3 года лежал и не ходил, предложила  принимать еще и Гепар СУСТАВ. (там инулиды корней лопуха и одуванчика помогают при диабете, да и суставные  боли быстрее проходят, особенно при совместном приеме Гепар СУСТАВ и Гепар ФИТО).
Стал  он  принимать  Гепар ФИТО вместе с капсулами Гепар СУСТАВ.  Такой прием скорее справляется с отложением солей, улучшает  работу поджелудочной железы  и за счет инулидов, содержащихся  в  корне лопуха и в корне одуванчика и, состоящих на 96 % из безвредной для диабетиков  фруктозы, которая полноценно замещает глюкозу  в  ситуациях, когда  она не усваивается.  
9 мая  поздравляла Киселева М.В. с Днем ПОБЕДЫ. Пожаловался, что побаливают ноги, а про поджелудочную врач ему сказал ,что  ОНА  ЗАРАБОТАЛА.  Сахар  в крови- 8 единиц. Порадовал . Отеки с ног и аритмию убрал Гепар КАРДИО.  Обрадовал, что после непрерывного десятилетнего трепыхания он сердца не чувствует. Травы продолжает принимать.

Второй инсулинозависимый пациент из Киева. Наблюдается в институте эндокринологии 18 лет. Женщина отмечает, что через 20 дней сахар с 20 единиц также снизился до 10 без приема инсулина.
Такой же результат у пациента из Трусковца.
Строг обязательно с врачом наблюдать сахар. .

Следует обратить внимание и на диету. Геркулесовая каша, гречневая каша, капуста, чеснок, лук  репчатый (тушеный-вареный-сырой снижает сахар!), свекла, черника, брусника, нежирное мясо и рыба, масло растительное  и сливочное, молочнокислые несладкие продукты, сыр, помогают поддерживать здоровье. Не переедать.!

Клетчатка растений помогает снизить сахар в крови.


                Сахарный диабет Автор: Гривнак Людмила Дата: 20.11.2009 / 23:43:46
Различают два вида диабета, которые имеют разные механизмы развития, но проявляются одинаково - повышением уровня сахара в крови и развитием сосудистых осложнений:
1). Инсулинозависимый СД (ИЗСД) или СД I типа, поражающий, как правило, детей и молодых людей, возникает тогда, когда в организме отсутствует или практически отсутствует гормон инсулин, единственный из всех гормонов обеспечивающий проникновение глюкозы в клетки большинства органов и ее усвоение.
2). Инсулинонезависимый СД (ИНСД) или СД II типа, поражает людей обычно в зрелом или пожилом возрасте, как правило, имеющих избыточную массу тела. Количество инсулина в крови у них не только не снижено, но часто и увеличено. Однако этот инсулин неполноценно выполняет свою основную функцию обеспечения усвоения глюкозы клетками.
Применение «Биолана» достоверно снижает уровень гликемии в среднем на 1,3 ммоль/л натощак и 1 ммоль/л после еды. При СД II типа «Биолан» может явиться дополнительным препаратом для компенсации углеводного обмена. «Биолан» положительно влияет на жировой обмен и печеночную функцию, а так же может быть использован как иммуностимулирующий препарат. Конторль сахара постоянно!!!!!!
Хорошие результаты:
Первый месяц: «Фитонулин» по 3-4 таблетки 3 раза в день во время еды (3-4 уп.) + «Всесил» по 2 таблетке 3 раза в день (2 уп.)
Второй месяц: «Фитонулин» по 3-4 таблетки 3 раза в день во время еды (3-4 уп.)
+ «Вишневый коктейль» по 3 таблетке 2 раза в день во время еды (3 уп.)
Третий месяц: «Фитонулин» по 3-4 таблетки 3 раза в день во время еды (3-4 уп.)
+ «Всесил» по 2 таблетке 3 раза в день (2 уп.)
«Фитонулин» рекомендуется принимать постоянно по 2 таблетки 3 раза в день.
«Всесил» и «Вишневый коктейль» 1 месяц по 2 таблетки 3 раза в день 3-4 раза в год.
При повышенном артериальном давлении рекомендуется принимать
«Сердечную ягоду» 1 месяц по 2 таблетки 3 раза в день 3-4 раза в год.

Таблетки расторопши с солянкой холмовой- прекрасное средство для поддержания функций поджелудочнй железы, занимающейся выработкой инсулина, а солянка холмовая , входящая в комплекс, сама обладает инсулиноподобным действием. А для предотвращения разрушения сетчатки глаза - "Таблетки с экстрактом виноградной косточки". Экстракт винорадных косточек проверенное и используемое в мире средство именно при разрушении сетчатки глаза и ретинопатии ( рекомендуемая дозировка, в этом случае, 100-150 мг ОПЦ в день, т.е 1 таблетка ).

При сахарном диабете, особенно II типа, особенно при наличии панкреатита необходимо регулярно есть Драже жизни, чтобы поддерживать нормальную микрофлору в кишечнике, устранять запоры, укреплять иммунитет и улучшать обмен веществ. Если диабет компенсированный, то можно есть любые сорта на сахаре, т.к. сахар необходим для хорошей работы мозга и профилактики инсультов. Если диабет компенсирован плохо, и проводимое лечение не обеспечивает нормальный уровень сахара крови, то лучше выбрать сорт Драже на сорбите - "Тростинка". Имеющийся панкреатит свидетельствует о том, что в желудочно-кишечном тракте присутствует хроническая инфекция, поэтому Драже надо есть регулярно и долго. В день - по 9-10 драже, можно разбить на 2 или 3 приема.

Тяга к сладкому усиливается при дефиците хрома и чем больше человек употребляет сладостей - тем больше теряет хром, усиливая тем самым тягу к сладкому. Поэтому для того, стобы преодолеть тягу к сладкому нужно восполнить дефицит хрома. Эффективны дозы для начала 200 - 250 мкг/ сутки, потом (когда исчезнет тяга к сладкому - через 2-3 месяца)можно снизить дозу до 100 мкг/ сут. Хром содержится в нашей БАД "МИЛИКАР". Именно поэтому мы и рекомендуем его при лечении неинсулинзависимого диабета, т. н. диабета 2-го типа. Благодаря тому, что хром содержится в "МИЛИКАРе" в органическом виде, в липосомальной форме, то принимая 2 раза в день по 3 таблетки, человек получит ( а главное, организм УСВОИТ - минимально необходимую суточную дозу хрома ).
Разработа специальная программа "Помощь при диабете", которая включает препараты на основе морских водорослей АЛЬГА ХЕЛИАНТУС и ОМЕГА-3- оптима.
АЛЬГА ХЕЛИАНТУС - диабетическая формула, базовое средство профилактики и комплексного лечения диабета. Топинамбур, входящий в состав комплекса, содержит в высоких концентрациях инулин - сложный полисахарид, состоящий на 96 % из безвредной для диабетиков фруктозы, которая полноценнно замещает глюкозу в ситуациях, когда она не усваивается.
ОМЕГА-3-оптима - источник полиненасыщенных жирных кислот, полученных из морских водорослей. Эффективен в комплексном лечении сахарного диабета и профилактики его осложнений, таких как сердечно-сосудистые заболевания, инфаркт миокарда, инсульт.
Схема приема препаратов
Утром, днем и вечером выпивать по 2 капсулы АЛЬГА ХЕЛИАНТУС и 2 капсулы ОМЕГА-3-оптима, запивать водой.

Травы, входящие в Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ  рекомендованы при сахарном диабете(черничник, брусники листья, щиповник, пустырник, корни лопуха и одуванчика и др.).

Сахар в «ГАРМОНИИ ЖИЗНЬ» с ВИШНЕЙ и АПЕЛЬСИНОМ заменяют два природных компонента – широко известный сахарозаменитель СОРБИТ и ЭКСТРАКТ МЕДОВОЙ ТРАВЫ СТЕВИИ.
СОРБИТ – сладкий порошок, изготовляемый из растительного сырья. Он медленно всасывается из кишечника и не оказывает существенного влияния на уровень глюкозы крови.
ЭКСТРАКТ СТЕВИИ – содержит минеральные соединения, органические вещества, витамины А, С, Е, Р, флавоноиды, аминокислоты, пектины.
Стабильное снижение уровня глюкозы в крови приводит к повышению выработки собственного инсулина специальными клетками поджелудочной железы.
Вы знаете, что следует обратить внимание и на диету. Не переедать! Геркулесовая каша, капуста, чеснок, лук, свекла. черника, брусника, немного мяса и рыбы, масла растительного и сливочного, молочнокислые несладкие продукты, сыр, помогают поддерживать здоровье.
Здоровья !!!Удачи!

Удачи Вам.. Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни! 
С уважением - Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Резник Елене.( Прошу ответа срочно).. - Автор: Божья Благодать пребывает в любви!, 03.04.21 / 06:09

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото