Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ответ
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 04.04.21 / 23:44
Добрый день
Благодарим за выбор нашей продукции.
Мы бы рекомендовали давать детям с 5 лет, с того возраста, когда он может поделиться своими ощущениями и самочувствием после приема "Капли Жизни". В своем семье начали делать профилактику где-то с 4 лет. Все эпидемии в детсаду нас миновали).
ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОРВИ (ПРОСТУДЫ, ГРИППА И Т.П.) :
Взрослым принимать по 20 капель 1-2 раза в день во время еды, предварительно разведя в 200 мл жидкости (вода, сок). Детям принимать по 5-10 капель утром и (или) вечером.
ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ — ОРВИ (грипп, заболевание дыхательных путей).
Взрослым: при первых признаках гриппа или ОРВИ, принять 30-40 капель, смешанных с 200 мл сока или воды. Принимать 4 раза в день, в течение первых 2-х дней. На третий день дозировку можно уменьшить до 20 капель, принимать 2 - 4 раза в день.
Детям, при заболевании, рекомендуется принимать в следующей дозировке 1 капля на 1 кг массы ребенка за 3 приема в сутки. То есть, если ребенок весит 15 кг, то 15 капель принимать в день за три раза (по 5 капель * 3 раза в день).

При грудном вскармливании нет противопоказаний. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Принимать надо обращая внимание на реакцию ребенка на вкус молока. Если ваш рацион питания сбалансирован и в основном не изобилует различными вкусами (сладкий/соленый и т.п), а нейтральный, то молоко может (но не факт!), немного горчить начать и малышу может это не понравится. А так в практике мы получали отзывы, что в период лактации женщины принимали "Капли Жизни", чтоб не принимать химические препараты и прием был эффективен.

На эту тему есть ответы:
Тема: Ответ - Автор: Ирина., 06.04.21 / 12:41

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото