Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: «АТЕРОСКЛЕРОЗ? ВЫХОД ЕСТЬ!»
  • Автор: Тюрина Наталья Дата: 05.04.21 / 17:16
      Яковлева Мария Михайловна — лидер компании Счастье Жизни — рассказала присутствующим, что Атеросклероз — недуг, связанный с поражением сосудов и появлением на них бляшек, существенно сужающих просвет и уменьшающих ток крови.
Это заболевание часто зреет годами и прогрессирует очень медленно. Подтвержденные проявления атеросклероза указывают на явные и серьезные патологии в организме, и могут выступать предвестниками таких проблем как ишемия, инфаркт миокарда, заболевания сосудов и потеря их функционала, приводящие к инсульту, нарушение кровоснабжения отдельных органов.
Процесс возникновения и развития атеросклероза давно известен и понятен. Его старт связан с процессами окисления липопротеидов с последующим их скоплением на стенке сосудов.
Липопротеиды представляют собой сложные комплексы включающие такие составляющие как жирные кислоты, холестерин и его производные, триглицериды . В процессе метаболизма значимая часть этих элементов удаляется из организма благодаря печени естественным путем, а процессы накопления липопротеидов и возникновения атеросклеротических бляшек практически всегда связаны с нарушением деятельности печени.
Нередко наблюдается проявление воспалительных явлений в сосудах из-за повреждения их эндотелия и присоединения инфекции. В результате чего отмечаются структурные изменения клеток эндотелия. Дополнительно способствовать возникновению и течению атеросклероза могут вирусы герпеса.
Доказана способность вируса простого герпеса первого типа инфицировать помимо эпителиальных и нервных тканей еще и эндотелий сосудов разной величины. Цитомегаловирус и вирус герпеса обладают способностью запускать воспалительные процессы в стенках сосудов, что во многом предвосхищает ситуацию формирования атеросклеротических бляшек.
При наличии бетулина в организме человека отмечается замедление процессов всасывания холестерина из пищеварительной системы, повышение его связывания с желчью и выведение из организма, а также прекращение синтезирования запасов холестерина печенью. Известна и доказана способность бетулина прекращать воспалительные явления в стенках кровеносных сосудов.
Что проявляется в виде антибактериального и противовирусного действий, повышении защитных функций эндотелия. Так например, большая концентрация фосфолипидов отмечается в оболочках клеток кардиомиоцитов крайне восприимчивых к перекисному окислению. Считается что разрушение стенок кардиомиоцитов в ходе ишемической болезни происходит по неферментативному пути, где процесс регулируют свободные радикалы. Бетулин являясь хорошим антиоксидантом в полной мере может предотвратить разрушение мембран кардиомиоцитов, и исключить развитие воспаления.

Бетулин- способен оказывать положительное действие на снижение концентрации в крови отдельных фракций липидов и холестерина.
Бетулин - как пищевой продукт, абсолютно безопасен и может применяться для купирования и профилактики заболеваний.
Очень жаль и печально,что уходит целая серия Бетулина компании БЕТУЛАФАРМ.

При заболевании Атеросклероза нам также помогут такие продукты,как: ОМЕГА-3, БИОЛАН,РАСТОРОПША,ЛЕЦИТИН,ГЕПАР ФИТО и АКТИВ,ФИБРОПЕКТЫ и мн.др......

ВСЕМ ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОСТАТКА! СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!

На эту тему есть ответы:
Тема: «АТЕРОСКЛЕРОЗ? ВЫХОД ЕСТЬ!» - Автор: Результат, 05.04.21 / 17:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото