Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Новинка от компании "Гармония" кисель "Здравоешька" иммунодиета.
  • Автор: Булгакова Татьяна Николаевна Дата: 08.04.21 / 14:11
ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОКАМ
НОВИНКА!
На улице пригревает весеннее солнышко, снег тает, ручейки текут, капель звенит… Весна, одним словом. Но не стоит расслабляться. Именно этот период межсезонья, когда на улице еще не достаточно тепло и высокая влажность любят вирусы. При таких условиях они чувствуют себя очень комфортно. И организм, ослабленный долгой зимой и отсутствием солнца и витаминов, легко может подцепить грипп или ОРВИ. В этот период перехода с зимы на весну нужно очень бережно к себе относиться, и поддерживать свой иммунитет.

Мы позаботились о Вас и специально к весне разработали и выпустили новый натуральный напиток для поддержки иммунитета. Он может стать эффективной поддержкой для вас весной и на весь период пандемии коронавируса. Знакомьтесь с новинкой!

Кисель витаминизированный сухой «Здравоешька» клюква. Иммунодиета (концентрат нутриентов для поднятия иммунитета).
Без сахара и крахмала. ВСЕГО 1 ККАЛ!

Кисель «Здравоешька» клюква ИММУНОДИЕТА – 100 % натуральный напиток с высоким содержанием полезных для поддержки иммунитета веществ. Поможет снизить риск заболеваний, противостоять вирусам и инфекциям без неприятных побочных эффектов, свойственным аптечным препаратам. Комплекс из экстрактов эхинацеи, шалфея, солодки, чабреца, стевии, натурального сока клюквы, антиоксиданта - антигипоксанта Биофен® и витаминов является мощной поддержкой защитных сил организма, обладает иммуностимулирующей активностью, оказывает общеукрепляющее действие.

В КИСЕЛЕ НЕТ КРАХМАЛА. Вместо него в качестве загустителя использован водорослевый экстракт (альгинат натрия), который отлично очищает организм и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ КИСЕЛЯ - ОТСУТСТВИЕ САХАРА , порция киселя содержит всего 1 ккал. Поэтому этот напиток можно использовать людям с лишним весом, при диабетической и вегетарианской диетах.
С вкусным и полезным киселем «Здравоешька» клюква ИММУНОДИЕТА Вы забудете о простуде и гриппе, перестанете бояться заболеть в межсезонье. Кисель согреет и придаст сил в холодное время года.

Рекомендовано пить одну порцию киселя в день. При заболеваниях можно увеличить до 3-4 порций в день.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: растворите одну столовую ложку (15 г) сухого киселя в 150-200 мл горячей воды и хорошо перемешайте. Дайте настояться 2-3 минуты. Кисель готов.

СОСТАВ: эритрит, натрия альгинат, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «Клюква», сок клюквы сухой, экстракт эхинацеи, экстракт шалфея, порошок клюквы, экстракт чебреца, экстракт солодки, диоксид кремния, экстракт стевии, биофен®, краситель натуральный свекольный, витамины С, РР, В5, В6, фолиевая кислота.

ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ:
• Клюква - одна из самых полезных дикорастущих ягод. Обладает бактерицидным, жаропонижающим, тонизирующим и адсорбирующими свойствами.
• Эхинацея - обладает свойствами натурального антибиотика, способствует повышению иммунитета, сопротивляемости вирусным и бактериальным инфекциям.
• Шалфей, солодка и чабрец с древних времен являются незаменимыми помощниками в борьбе с вирусами: особенно благотворно они влияют на горло и верхние дыхательные пути, эффективны для облегчения кашля.
• Стевия - медовая трава, натуральный подсластитель и сахарозаменитель.
• Биофен - мощный антиоксидант и антигипоксант, способствует нормализации энергетических и обменных процессов. Обладает противовирусной активностью.
• Альгинат натрия – натуральный загуститель. Выводит из организма токсины, радионуклиды, соли тяжёлых металлов, холестерин. Нормализует работу ЖКТ.
• ВИТАМИНЫ С, РР, В5, В6, фолиевая кислота - выполняют исключительную роль в обмене веществ.

На эту тему есть ответы:
Тема: Новинка от компании "Гармония" кисель "Здравоешька" иммунодиета. - Автор: Булгакова Татьяна Николаевна, 08.04.21 / 14:27

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото