Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Школа в АЦ Самара "Круг У-Син. 2 часть"
  • Автор: Евтютова Елена Дата: 08.04.21 / 16:50
3 апреля в АЦ Самара Мы продолжаем  такую сложную тему Теория У-Син, или теория о пяти первоэлементов. Ну немножко, буквально несколько слов напомню. Дело все в том, что в Китае сформирована философская система и все это переведено на медицину, концепция пяти первоэлементов. Китайские врачи с древности наблюдая за движением планет, сменой времен года и самочувствием людей, свели это все в систему У-Син. Это пять первоэлементов, основных преобразований потока энергий, которые произошли в результате взаимодействий Ин и Ян. На прошлом занятии мы то же с вами говорили об этих двух энергиях, откуда они произошли. То есть пять элементарных фаз движения.  Ну и человек – частица вселенной, все процессы, которые происходят во вселенной, все те же самые процессы, только уже не в таких масштабах, происходят внутри нас. Первоэлементы одновременно порождают и преодолевают друг друга. И целители древности использовали круг У-Син для диагностики и лечения заболеваний, а так же для профилактики. Мы с вами знаем, что профилактика- это лучшее лечение, поэтому продолжаем изучать все это дело дальше. По кругу созидания идет у нас созидающая энергия, то есть каждый первоэлемент созидает последующий, является матерью для последующего первоэлемента. Ну и разрушительная энергия или разрушительный круг идет у нас внутри по звезде.  
У каждого первоэлемента есть окно и зеркало, то есть вход энергии и отражение. Мы разобрали каждый первоэлемент, какие эмоциональные составляющие, какие психические. Какой вкус, цвет и запах свойственен каждому первоэлементу. Какие функциональные системы и послойные системы. Каким питанием и когда мы можем помочь тому или иному первоэлементу, активизировать энергию в каналах и органах. А так же разобрали какие болезни могут возникать от недостатка этой энергии. 
Ну и самое интересное, что у нас в компании есть абсолютно весь арсенал, для того что бы мы с вами восстанавливали и энергетику и психику и наши эмоции. Ну и состояние нашего физического тела. То есть наш организм мы можем спокойно приводить в норму. Ну конечно надо с этим работать. Когда мы начинаем с этим работать, постепенно органы начинают включаться, механизмы само регуляции, восстанавливаться, органы вспоминают свою молодость, свое здоровое состояние, начинают работать сами.

На эту тему есть ответы:
Тема: Школа в АЦ Самара "Круг У-Син. 2 часть" - Автор: Евтютова Елена, 08.04.21 / 16:57

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото