Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: О чем расскажет ваше лицо. Наше лицо в юности дано нам природой. Каким оно будет в старости -зависит только от нас.
  • Автор: Екатерина. Дата: 10.04.21 / 22:02
Нина Николаевна, огромное спасибо за диагностику. Посмотри на своё лицо, на своё тело - изучи его и поймёшь, что в организме нужно поменять, чтоб органы сказали Благодарю и трудилось во благо. Человек трудится во благо своего организма, а органы трудятся во благо человека. И каждый орган это словно гаечки в машине. Наша машина, наши органы будут нам Благодарны за наш труд и будут служить во благо нам. Недаром говорится " Полюби ближнего, как самого себя." Значит надо полюбить себя. Изучить себя. Наладить своё питание, свою жизнь, свою деятельность, творчество и мы достигнем своего совершенства молодости и красоты. Радости всем и долгожительства. Благодарность, Нина Николаевна за ваше творчество, за вашу информацию. Вы наглядный пример, как творить и быть всегда молодой, задорной и светящейся. Вы наш фонарик освящающий путь. Счастья всем!!! 

На эту тему есть ответы:
Тема: О чем расскажет ваше лицо. Наше лицо в юности дано нам природой. Каким оно будет в старости -зависит только от нас. - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 14.04.21 / 00:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото