Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о мероприятии. Об искусстве и жизни и их переплетении. АЦ СПб 03 апреля 2021г.
  • Автор: Волостная Нина Михайловна Дата: 11.04.21 / 15:20
Первый в новом 2021 году спектакль "Моя мать М состоялся в январе.
В прекрасном, не-театральном по факту, но на деле оказавшемся, глубоко театральным пространстве. Благодарим, администрацию и АЦ "Счастье Жизни"
за теплый прием и готовность поспособствовать во всем. 
И сегодняшним зрителям - внимательным и внемлющим - спасибо.
Режиссер Юлия Панина. Актрисы Наталия Эсхи и Мария Васильева.
Пан. Театр "Моя мать М" - театр жив.

Подтверждением того служит, прошедший 03 апреля с успехом в АЦ СПб
спектакль - диалог совсем не мемуарный  "Моя мать М". В нём актеры рассказывают о судьбе, взлетах и падениях, любви и ролях на фоне кадров кинохроники звездной немецкой-американской актрисы. "Её низкий голос, и, когда она пела о том, что ей интересно только заниматься любовью и больше ничем, этот голос пробуждал у слушателей ностальгические воспоминания и тлеющие надежды". Песни из фильма «Я лихая Лола», «Я с головы до пят сотворена для любви» и «Берегись блондинок» быстро стали шлягерами. Музыкальные вкрапления из этих шлягеров в живом исполнении  Наталии Эсхи - Лауреата Премии "Золотой Софит - 2020" "За лучшую женскую роль" в спектакле "Моя мать М"  звучали заключительным аккордом 1,5 часового лицедейства. Долгими аплодисментами Счастливчики выразили свою благодарность за полученное эстетическое наслаждение, творческому коллективу и режиссеру Юлии Паниной  - "Пан. Театра".
 
Результат: По окончанию спектакля прошла неформальная, теплая встреча
Счастливчиков с творческой группой "Пан. Театра". 
Режиссер Юлия Панина поделилась творческими планами на предстоящий сезон.
Наталия Эсхи - большой поклонник и потребитель продукции "Счастья Жизни"  с многолетним опытом, констатировала:
 - "Залог моей творческой активности - гарантированное качество регулярно применяемой из ассортимента компании "Счастье Жизни" продукции.
Чего и всем желаю".
Галина Ивановна выразила благодарность за удивительную постановку в пространстве  АЦ СПб "Счастье Жизни". - "По ходу спектакля у меня всплывали воспоминания из детства". 
Это и есть искусство и жизнь и их переплетение.

На встрече и просмотре присутствовало - 13 человек.
Ответственный Лидер - Волостная Нина Михайловна.

Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Путешествие Волостной Н.М.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 12.04.21 / 11:37
Тема: Отчет о мероприятии. Об искусстве и жизни и их переплетении. АЦ СПб 03 апреля 2021г. - Автор: Волостная Нина Михайловна, 12.04.21 / 11:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото