Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: "Как замедлить возрастные изменения мозга"
  • Автор: Калиниченко Е.Н Дата: 7.04.2021г. Д/Ц Балаково_2 Дата: 13.04.21 / 10:08
         Самым активным для улучшения работы мозга- это ходьба( ежедневно не менее 30мин), физические упражнения- происходит образование новых нейронов из стволовых клеток и они направляются туда, где их не хватает, и начинают соединяться с другими. На это уходит 2-3 месяца. Это явление называется пластичностью мозга. Очень полезно читать вслух и пересказывать, слушать музыку, рисовать,и продукция  делать упражнения для тренировки мозга и т.д. Вообщем, мозг любит учиться.
        Отлично помогает и наша продукция, продукция "Счастье Жизни":
ЛЕЦИТИН- одна из самых умных БАД, придуманных человеком в ХХ веке. Его составляющая - холин- в присутствии витамина В5 превращается в Ацетилхолин- нейромедиатор молодости, волшебная молекула памяти-отвечает за скорость проведения импульса по нервным сетям, повышает эластичность мозга, позволяя оставаться гибким на протяжении всей жизни. При его дефиците мозг начинает уничтожать сам себя. Любое лекарство, начинающееся с анти- (антибиотики, антидепрессанты...) снижают уровень ацетилхолина. Лецитин восстанавливает миелиновую оболочку, благодаря которой импульс с большей скоростью проходит от клетки к клетке.
БАД ТАУРИН-восстанавливает молодость функций мозга, запускает рост новых клеток в гиппокампе-области мозга, который отвечает за память, внимание, познание, улучшает мозговое кровообращение, увеличивает  продолжительность жизни .

ЛЕЦИТИН+ТАУРИН- это базовые продукты ( необходимо принимать длительно )-это волшебная формула молодости!!!!!

ОМЕГА3- улучшает краткосрочную память, стабилизирует долговременную память, снижает риск деменции. Для восстановления памяти дозировку увеличивать в 2раза и принимать не менее 3-х месяцев.

Это, конечно же , НЕЙРОЛАЙФ- мозговой тоник, МЕМОВИТ+ АЛЬГА ВОЙМА- в паре работают исключительно, ГАРМОНИЯ-как мощный антиоксидант, БИОЛАН-всему голова.
         Огромное спасибо разработчикам за замечательную продукцию и как КЛАССНО!!!, что она реально помогает.
         

На эту тему есть ответы:
Тема: "Как замедлить возрастные изменения мозга" - Автор: Результат Дата 07.04.2021, 13.04.21 / 10:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото