Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Встреча и школа в АЦ Пятигорск
  • Автор: АЦ Краснодар Раиса Константиновна Дата: 24.04.21 / 12:13
Вот и состоялась долгожданная встреча в АЦ Пятигорск.
И о чем поговорить на первой весенней встрече после затяжной зимы сомнений не вызывало, конечно же о        " Очищении организма"
Детокс (очищение). Это слово сегодня слышал практически каждый человек. Для большинства людей детокс, или система очищения организма от токсинов, становится в один ассоциативный ряд с тем, что принято относить к здоровому образу жизни, правильному питанию, экологии, да и вообще полезным вещам. Сама идея о необходимости систематической очистки человеческого организма возникла много веков назад. Во многом детокс появился благодаря учению аюрведе. Но в последнее время он превратился в самый настоящий модный тренд. Однако, как часто бывает, в порыве за ультрасовременными тенденциями, люди забывают разобраться, и начинают пробовать все что только возможно.
"Профессионально с медицинской точки зрения составить программу очищения организма, обеспечить последовательность и режим приема правильно обработанных компонентов пищи, их сочетание и соотношения, определить продолжительность такой программы - это высшая математика, которой владеет только опытный врач, глубоко знающий физиологию и биохимию процессов биотрансформации токсинов в организме. Только при таком ответственном подходе можно гарантировать получение хороших результатов, не нанося вред организму.
На нашей встрече лидер с многолетним стажем Яковлева Мария Михайловна рассказала, как правильно выбрать продукцию, как составить схему очищения, а после и питания в зависимости от проблем.

На эту тему есть ответы:
Тема: Встреча и школа в АЦ Пятигорск - Автор: АЦ Краснодар Раиса Константиновна, 24.04.21 / 12:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото