Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Встречайте новую линейку "Капсулы здоровья" для Вас и Ваших близких!
  • Автор: Иванова Анжела Дата: 29.04.21 / 08:27
ДОРОГИЕ СЧАСТЛИВЧИКИ!

Мы рады стать частью Вашей команды! Позвольте представиться, производственная компания ООО «Дом Кедра», г. Новосибирск. Меня зовут Анжела, я буду рада ответить на все Ваши вопросы.

С 2007 года наши специалисты, – высококвалифицированные технологи, врачи-нутрициологи, диетологи, гомеопаты – с любовью и заботой о здоровье людей разрабатывают и производят полезную натуральную продукцию с использованием современных биосберегающих технологий. Мы объединили результаты многолетних научных исследований и вековые знания о пользе лекарственных трав и масел из орехов и семян растений, создав уникальную линейку капсулированных масел «Капсулы здоровья».

В состав линейки «Капсулы здоровья» входят несколько композиций, каждая из которых направлена на поддержку нормального функционирования конкретного органа или системы человека.

Основу «Капсул здоровья» составляют натуральные нерафинированные масла холодного отжима, богатые ПНЖК Омега-3, витаминами, микро- и макроэлементами и другими полезными веществами. Отличительная особенность капсул – наличие в составе СО2-экстрактов, сохраняющих в неизменном состоянии весь комплекс полезных веществ, которые содержат лекарственные растения. Сырьё для изготовления ингредиентов мы получаем только из экологически чистых регионов.

«Капсулы здоровья» – это продукты функционального питания для активных людей любого возраста, для тех, кто стремится поддержать свой организм в здоровом состоянии, сохранить красоту и молодость.

Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Встречайте новую линейку "Капсулы здоровья" для Вас и Ваших близких! - Автор: Плющева Галина,г.Балаково, 08.05.21 / 16:08

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото