Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 10 июня в четверг, ОнЛайн-Совет. Марина Зейтц – писатель, поэт, художник.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 10.06.21 / 14:03
Вестник
Приглашаем на встречу!
Марина Зейтц.
Проснись и пой.

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

 

Сегодня, 10 июня, в четверг, с 15.00 до 16.00 ч. по московскому времени состоится ОнЛайн-Совет с писателем, поэтом и художником – Мариной Зейтц.

 

Марина Зейтц – своеобразный и талантливый поэт и прозаик, автор шести сборников стихов и книг прозы; член Союза писателей России (Московская областная организация СП РФ), член жюри, лауреат и призер всероссийских и международных литературных конкурсов. Произведения Марины Зейтц – это и лирические новеллы, вплетенные в один сюжет; это ожерелье из нескольких совершенно разных судеб, ограненное бусинками индивидуальностей, самых различных чувств и эмоций, мыслей и поступков.

 

Стихи Марины Зейтц непредсказуемы. Эмоция – состояние, которым читатель незаметно наполняет себя страница за страницей. Возможно, секрет в том, что живёт она в Питере, видит его и дышит этим городом, разным и красивым. Возможно, в том, что пишет не только пером, но и кистью… Образы, созданные Мариной, как прозрачные акварели, слой за слоем ложащиеся на бумагу, создают то неповторимое впечатление, которое не уходит из души и после чтения, от первой страницы – до последней.

 

Тема ОнЛайн-Совета: «Проснись и пой!».


Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 10.06.21 / 14:04

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото