Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Обсессивно - компульсивное расстройство
  • Автор: Екатерина. Дата: 22.06.21 / 15:23
Валентина, добрый день. Я выскажу своё видение и выскажу своё мнение . Посмотрите фильм " Правда о прививках" Вы узнаете, что входит в прививки. Если вы их делали ребёнку, то просмотрев этот фильм, вы поймёте, что входит в нынешниие прививки и какие последствия. Моё мнение, я бы начала давать ребёнку чаёк Гепар- Фито, Фибропект бы взяла, чтобы выводить всё то, что в прививки вложено было. Ведь все болезни, это когда в организме лишние продукты распада или то, что организму не нужно. И восполняла организм нужными компонентами. Всё, что предложили, это то,что нужно. Но если в бочку дёгтя мы положим киллограм мёда, ситуацию не исправим. Поэтому, моё видение, надо ко всем вопросам подходить комплексно. На убывающую луну, когда организм сам выводит, что ему чуждо, и ему надо помогать тем, что я написала. А на Новолуние, когда организм вбирает все минералы и витамины своему организму необходимо то, что написали коллеги. Из еды можно подключить на убывающую луну отруби и клетчатку, это смузи зелени, коктельчики. Организму необходимо выразить намерение помогать. И ещё убрать диагноз. А сказать это временно, скоро всё измениться к лучшему, и трудиться на восстановлении организма. Кроме того нумерология помогает с какими задачами и для чего пришёл на Землю каждый человек. Зная это, можно облегчить понимание и создать творчество для улучшения своей жизни. Успехов вам в устранении того, что мешает ребёнку радоваться жизни. Будьте здоровы.   Лев Толстой " У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть. Полюбите отклонения, которые нам мешают жить счастливой жизнью  и отпустите их на все четыре стороны.       
 С уважением, Екатерина. Любви! Здоровья! Достатка во всём!               

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото