Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Паразитарные заболевания человека.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 08.07.21 / 15:30
ФОРМУЛА УСПЕХА
Паразитарные заболевания человека – это отдельная группа болезней.  Самыми распространёнными паразитами являются черви (гельминты). Паразитарные болезни называют инвазионными болезнями или просто инвазиями.
Паразиты могут быть временными и постоянными. Их жизненный цикл очень сложен, в ряде случаев для формирования полноценной особи паразиту требуется сменить троих хозяев.
Инвазионные болезни весьма опасны для здоровья человека. Паразиты способны причинять организму хозяина механические повреждения, отравлять его продуктами своей жизнедеятельности, провоцировать развитие аллергических реакций, питаться кровью человека, оказывать негативное влияние на течение других заболеваний.
Паразитарные заболевания имеют широкое распространение. По данным ВОЗ, каждый четвёртый житель Земли является носителем того или иного паразита. Кишечные гельминты относят к наиболее опасным болезням, считается, что они занимают 4 место по нанесению ущерба здоровью человека в сравнении с другими патологиями.

Симптомы паразитарных болезней зачастую бывают смазаны. Они могут вовсе отсутствовать на протяжении многих лет, а могут проявляться остро.

Основными признаками паразитарной инвазии являются:
- Аллергические реакции по типу крапивницы;
- повышение температуры тела;
- Лимфаденит – воспаление лимфатических узлов. Одновременно возникают головные боли, ухудшается аппетит, недомогание;
- Артралгии и миалгии. Боли в мышцах и суставах чаще всего являются следствием иммунологических реакций. Мышцы и суставы могут болеть потому, что в них находятся личинки паразитов, либо по причине общей воспалительной реакции организма;
- Лёгочный синдром часто возникает и проявляется в изнурительном кашле, одышке, боли в груди;
- Отёки – частый синдром. Они могут затрагивать конечности и лицо, но могут распространяться на всё тело;
- Абдоминальный синдром – запоры или понос, метеоризм, тошнота, рвота, боли в животе;
- Астеноневротические расстройства- проблемы со сном, раздражительность, судороги, головные боли, головокружение;
- Кожные заболевания – псориаз, себорея, дерматит, ухудшается состояние волос;
- Нарушения со стороны мочеполовой  и выделительной систем;
- Частые простудные заболевания.

Профилактика паразитарных заболеваний сводится к соблюдению следующих рекомендаций:
- Соблюдение правил личной гигиены. Это касается мытья рук перед приёмом пищи, после каждого посещения туалета, общественных мест и после контакта с животными;
- Все продукты питания должны проходить соответствующую обработку;
- мясо и рыба должны быть обработаны термически;
- Воду следует кипятить;
-домашним животным необходимо проводить профилактические антипаразитарные курсы;
- в помещении должна проводиться регулярная влажная уборка;
- Во время работы с землёй руки должны быть в перчатках.
- Профилактический прием противопаразитарных комплексов, например "Парабой"

Преимущества препарата Парабой:
     1.  В состав других противогельминтных препаратов тоже могут входить растительные компоненты. Весь вопрос в том, как именно они смешаны и подобраны. Во многих препаратах это банальное смешивание трав, с обычной обработкой в виде высушивания и прессования. В препарате Парабой применялись уникальные технологии ферментативного гидролиза и синергизма компонентов, а также, новейшие достижения в сфере фитофармацевтики
     2. После приема обычных препаратов остается проблема возникшей интоксикации организма. Она способна довести человека до состояния анафилактического шока, до стойких аллергических реакций. Препарат Парабой выводит токсины, работая еще и как Детокс – убирая из организма соли тяжелых металлов, яды, выделяемые паразитами, вредные последствия антибиотиков и т.д. После приема препарата не требуется восстановительных мероприятий для микрофлоры кишечника.
     3. В нем содержатся ингредиенты, оказывающие комплексное воздействие на зараженный организм. Лечебные свойства компонентов подобраны таким образом, что, принимая препарат, пациент пройдет и детоксикацию, и очищение организма, и избавление от паразитов, — и все это практически, без его ярко-выраженного участия – нужно только не забывать принимать его.

Вот почему стоит обратить внимание на уникальный препарат Парабой, выбирая противопаразитарные препараты растительного происхождения! 

Известно, что «Парабой»:
1) Не только пагубно действует на зрелые и промежуточные стадии паразитов, НО и уничтожает их яйца и личинки, не нанося вред организму человека.
2) Уничтожая паразитов, он ЕЩЁ и очищает организм и выводит большое количество освобождающихся токсинов.
3) Уничтожая паразитов и выводя токсины, Парабой помогает восстановлению поврежденных внутренних органов, там, где паразиты крепились к сосудам, кишечнику и т.п.
По сути, в одном комплексе «Парабой», находится три препарата (антипаразитарный, детокс, антиоксидант), которые заботятся о вашем здоровье!

Будьте Счастливы и Здоровы!
С Уважением, 
БГС

На эту тему есть ответы:
Тема: Паразитарные заболевания человека. Как принимать - Автор: Обычно спрашивают, 08.07.21 / 15:54

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото