Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Крепкий иммунитет и иммунитет. Вопрос разработчику
  • Автор: Плющева Галина,г.Балаково Дата: 09.07.21 / 17:15
Здравствуйте всем! Уважаемый Евгений Аркадьевич, помогите нам разобраться. Я в период простуды в целях профилактики и даже лечения всегда применяю Крепкий иммунитет. В первый день простуды принимаю по такой схеме: Первые три часа, каждый час принимаю по 2-3 капсулы - это получается три приема и четвертый прием часа через четыре после третьего - 2-3 капсулы, второй день - 2-3 капсулы 4 раза за день через равные промежутки времени, на третий день от простуды практически ничего уже не остается, перехожу на  1 капсулу 2-3 раза в день. Таким образом за три дня заканчивается упаковка - все 30 капсул. Вторую упаковку пропиваю по 1 капсуле в день. Данную схему когда то давно подсказала судмедэксперт, обожающая кордицепс, в принципе. 
Данную схему опробовала на себе и в течение трех лет многочисленные мои близкие и знакомые. Весной за три дня вылечила 1,5 годовалого внука Крепким иммунитетом. Давала по 1 капсуле три раза в день. До этого его лечили месяц, даже в инфекционном отделении успел побывать и так же безрезультатно. Буквально вчера, одна моя знакомая поделилась, что за три часа 10-летнему ребенку сбили температуру с 39 до 37 Крепким иммунитетом, давая в течении трех часов каждый час по 1 капсуле. В общем, схема работает, если бы ни одно НО! Еще одна знакомая, посетовала на то, что употребляя Крепкий иммунитет ударной дозой во время простуды, навлекла на себя цитокиновый шторм. Вот теперь вечный вопрос: - "Как быть?" Прокомментируйте, пожалуйста, наше "творчество". И что посоветуете как врач, поставщик и просто потребитель. С уважением, Галина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Крепкий иммунитет и иммунитет. Вопрос разработчику - Автор: БГС (ИП Цейко), 13.07.21 / 09:49

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото