Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ООО"ЖИВА" Просим помощи и разъяснения!
  • Автор: Волков О. В. Дата: 12.07.21 / 17:45
Огневка-мумие в нативном виде содержит набор ферментов, которые помогают сосудистой системе избавиться от склеротических отложений, сужающих сосудистый просвет и препятствующих полноценному току крови, а значит и затрудняющих процесс снабжения тканей питательными веществами и кислородом. Не менее важно, что это ведет к уменьшению количества биоэнергии, вырабатываемой митохондриями наших клеток, а следовательно – к торможению процесса регенерации и заживления.

Какие же кровопроводящие структуры страдают в первую очередь? Естественно – самые маленькие! Ведь их легче всего закупорить и повредить. А значительная часть эти капилляров как раз находится в стенках сосудов, и отвечает за их питание. Отмечу, что прямая кишка обильно снабжается кровью, именно здесь находятся артерио-венозные сплетения — наружное и внутреннее геморроидальные. В результате дистрофических процессов стенки сосудов и соединительнотканные структуры подслизистого слоя прямой кишки теряют прочность и эластичность, их стенки  растягиваются, выпячиваются в отдельных местах, образуется геморроидальный узел.

Таким образом, улучшение качества сосудов путем приема Огневки-мумие ведет к укреплению их стенок, повышению эластичности, способствует замедлению воспалительных процессов, способствуют ускоренной регенерации и восстановлению тканей. Такой же процесс наблюдается и в отношении соединительных тканей прямой кишки. Подчеркну, что прием огневки не отменяет лечения, назначенного врачом, но делает процесс излечения короче и эффективнее.

Кроме сказанного, обязательно добавлю, что к разрешению этой пикантной проблемы необходимо подходить комплексно и одновременно с огневкой-мумие применять прополисные свечи с травами, которые непосредственно влияют на проблемную зоны, способствуя уменьшению болевых ощущений, снятию воспаления, восстановлению тканей.

Будьте здоровы!!!  

На эту тему есть ответы:
Тема: ООО"ЖИВА" Просим помощи и разъяснения! - Автор: Тимохина Ольга. ДЦ Озинки, 12.07.21 / 21:51

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото