Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос Литораль
  • Автор: Екатерина. Дата: 23.07.21 / 19:27
Программу противопаризитарку возьмите Это парабой, виноградная косточка, Биолан. Здесь же можно включить Гепар Фито, Тампоны, Аргилавит Паравит, Аргилавит Онковит, Голубая глина для местного применения Огнёвка - из продукции Жива - свечи и ещё есть свечи - крем карандаш . Отрегулировать водный режим и Питание. Любой рак это потом. Сначала Паразиты, потом миома, фибриома и только потом рак Но только всё это надо делать постепенно, не нагружать организм. Хуже не будет, а выйти из запущенного состояния сможете. Главное вера и грамотные действия. Мой вайбер (373 - это код Молдовы )78125972  Звоните  и отрегулируем всё по тихоньку. У врачей я узнаю проблему. Потом грамотно подхожу к этой проблеме, изучая её со всех сторон. Сделав действия, я опять иду к врачу, чтоб увидеть результат. Ответственность за своё здоровье я беру на себя. Познал, Узнал, Сделал, Ура сдвиг в лучшую и так шаг за шагом и всякий недуг позади. А ты Победитель, так как с задачей справился и недуг отпустил Здоровья. Будьте Победителем в своей Жизни. Победитель ищет возможности, неудачник ищет причины. Ищите Свет,уходите от тьмы. Свет - это знания, это внимание, это доброта, это помощь.....( далее можете продолжить сами) Тьма отсутствие Света, это невежество, нищета( неумение считать деньги, и открывать своё творчество, свой талант) Так что Успехов вам . Станьте интересными себе и окружающим. Смелость города берёт! Убрать страх, мысль позитива и вперёд к Победе.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото