Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ковид
  • Автор: Тимохина Ольга. ДЦ Озинки Дата: 27.07.21 / 21:26
Добрый вечер, Надежда!
Этот вопрос неоднократно затрагивался на нашем форуме. Поэтому я выкладываю информацию, которая была у меня в архиве и я уже отвечала на подобный вопрос. Может вам пригодится мой опыт....

·         Тема: Дайте пожалуйста рекомендации
·         Автор: Тимохина Ольга. ДЦ Озинки Дата: 22.03.21 / 21:26       

Добрый вечер, Рита!
Не хотелось бы мне говорить об этом, но если Вы спросили совета, то выскажу именно своё мнение.
Лучшая защита от "КОРОНЫ" - вакцинация! А пришла я к этому мнению после того, как сама подцепила этот злополучный вирус. Переболев им,  поняла, что эта коварная болезнь оставляет "ОЙ-Ё-ОЙ" какие последствия! До сих пор никак не восстановлюсь. Бьёт по самым СЛАБЫМ местам в организме и прихватывает ещё и СИЛЬНЫЕ. Сейчас усиленно принимаю наши препараты СЖ. Они меня, конечно, и в период заболевания хорошо поддерживали. КАПЛИ ЖИЗНИ с грейпфрутом, например, помогали справиться с температурой, которая не поднималась выше 37,4... ИВАПИРИН - выступал  в роли антикоагулянта, разжижая кровь...
И очень помогли РАСТОРОПША С РИБОФЛАВИНОМ вместе с ТАУРИНОМ, т.к. на печень нагрузка антибиотиков была колоссальная!
Почему я не хотела об этом в начале говорить, потому что многие люди недооценивают эту болезнь, а некоторые и вовсе не верят. У всех этот ВИРУС может проявлять себя по-разному: в тяжёлой форме, когда человека реанимируют, и он лежит под ИВЛ; средней форме - это когда с трудом, но можно лечиться на дому; лёгкой форме - когда все симптомы "пролетают" за 2-3 дня; и ещё одна форма - это бессимптомная...  Вот у меня была средняя форма заболевания: очень страшно, когда тебе не хватает воздуха и при этом "выскакивает" сердце! 
Никого не хочу страшить этим, просто предостеречь, что вирус существует и нужно делать прививки! Это лично моё мнение (может кто-то и прислушается), чем рисковать здоровьем!
А продукция наша - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Здоровья всем-всем!
Ольга.

На эту тему есть ответы:
Тема: Ковид - Автор: Любовь, 28.07.21 / 08:35

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото