Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Любови.
  • Автор: Тимохина Ольга Дата: 28.07.21 / 14:48
Да, Любовь, Вы правы, что никто из нас, "простых смертных"  не знает точного состава созданных вакцин, но я уже отметила, что это мнение лично МОЁ.  О каких последствиях Вы говорите, если процентная доля сметности в период заболевания и после него, растёт большими темпами. Заражаются даже те, которые физически здоровы и имеют КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ. Вот даже я, сосвсем не думала, что могу заразиться, т.к. никогда не болела вирусными и простудными заболеваниями, надеясь на свой хороший иммунитет, с того момента как принимаю нашу продукцию (14 лет)! Кто перенёс это коварное заболевание и остался в живых, получил сложнейшие последствия, пострадали все органы и системы! Я по сей день восстанавливаюсь (с декабря прошлого года), и благодарна НАШИМ РАЗРАБОТЧИКАМ за их замечательную продукцию! Очень многие мои знакомые, при чём разных возрастных котегорий, имеющие хронические заболевания, разумно подходя к этому вопросу, давно привились, не испытав при этом никаких осложнений. Опять же отмечу - это дело личное! А по-поводу интернета хочу сказать одно: доступен всем, и кто только  и какие "вбросы" ТУДА не делает. Одним словом "ПОМОЙНАЯ ЯМА" . Фильтруйте информацию, включайте разум  и делайте выводы!
Всем-всем - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото