Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ковид. Автору: Петух ещё не клюнул?
  • Автор: Екатерина. Дата: 08.08.21 / 10:19
   Так что принимай Продукцию Счастья Жизни и от этого вируса продукция без сильна. А может не правильно принимала продукцию, не в тот час и не то что надо. Если, продукцию правильно принимать, и менять свой характер,работать над собой, то хронические заболевания уходят. Значит диагноз не правилен или лечили не тем. Каждый выбирает сам. О себе напишу. Вирус проходил стороной. И вот пообщалась с женщиной провакцинированной. Конечно и она и я были без маски. И вот буквально на третий день, я почувствовала недомогание. Вроде температура. Градусника под рукой нет. На ночь выпила 3 капсулы Альга Детское, на следующий день стало легче. К вечеру опять та же картина. Опять выпила 3 Альга Валидис, а с 19 до 21 начала пить таблетки Виноградной косточки.  К врачам я не пошла, мне их постановление и страшилки совсем ненужны и принудиловка тоже. Конечно из дома пока без надобности не выхожу, а если выхожу одеваю маску. Почему Виноградную косточку, она очищает кровь. А всякий вирус попадает в кровь. Ещё пью больше горячей воды с 5 до 7 утра; с 11 до 13 - чай травяной, когда кофе; когда просто компот, но что то жидкое, так как это время сердца, оно гоняет кровь по сосудам. Кровь состоит из 85% воды и помогаю сердцу, разжижая кровь водой.  С 13 до 15 кушаю, или клетчатку - каши или просто съедаю горсть смородины или горсть малины. Эти продукты тоже после вируса. Завтрак у меня с 7 до 9 часов. Успеваю, что то сварить , то варю макароны, или кусочек мяса и салат, а нет просто выпиваю пару глотков оливкового масла и до 11 утра. Я подключаю логику и получая ту или другую информацию привожу в жизнь. Каждый выбирает своё.И я сама ответственна за свою жизнь и здоровье.
Перейдём  к истокам Этот вирус внедряется в кровь и уничтожает кислород, водород и поэтому кровь густеет и начинается тромбоз,  от чего и умирают люди. 
  О себе , потом мне стало легче и я прекратила приём всего и вот через неделю вдруг почувствовала тяжесть в груди, дышать как то стало труднее и появился кашель. И вот на моё день рождения Татьяна Мохоря присылает Капли Жизни, Силимарин, Фитолон, Кальцемид,  Жизнь Исцелит, Фукус. Я знаю, что ничего не бывает случайно, все случайности - это окно к действию, это подсказка Свыше. И главное вовремя. Мне мой организм сказал, что вирус, помогай и справимся. Я с 19 до 21 выпила Капли Жизни, на точку лёгких с право наложила повязку с маской Жизнь Исцелит, обвязала шарфом и легла спать в 21 час , в 1 ночи, по звонку будильника выпила Силимарин для печени. в 4 часа ночи выпила воду тёплую с Фитолоном. И продолжаю это делать. 21 день- 40 дней обычно делаю, смотря когда. Обычно для полного здоровья 21 день. Против вакцинации, внедрение всяких корсевантов отвергаю, изучите состав всех вакцин и что делает тот или другой продукт попав в организм. Да государство миллионы вложили в вакцины и им надо это реализовать, кто то должен быть проверочным материалом, это русская рулетка, кому как повезёт. Лучше бы миллионы людям дали для поднятия и улучшение своего иммунитета, чтоб было на что ягоды покупать от любых вирусов. Правда эта помощь тоже как русская рулетка, кто то в себя вложит и будет полезные продукты кушать, а кто то пропьёт. Менять человеческий менталитет надо каждому из нас. И как в том стихе, выложенным на форуме " Каждый выбирает сам..." Всем желаю Здоровья. Думайте сами , решайте сами, что такое хорошо и что такое плохо

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото