Форум

Назад Вернуться В начало
Травы, возвращающие молодость и здоровье.
В помощь сердцу.
От суставных страданий .
Мои любимые ТРАВЫ! Отзывы пациентов.

Гепар ФИТО СПб Гепар ФИТО принимает мама 69 лет (остеохондроз, тромбофлебит) Не хочет ничего другого, а Гепар ФИТО принимает. Идет быстрое улучшение состояния здоровья. Ее младшая сестра (67 лет) принимала Гепар ФИТО 2 месяца и была в полнейшем восторге.

Гепар ФИТО
Гепар СУСТАВ Санкт Петербург. Юлия Н. Растворились камни в желчном пузыре:
(8 штук по 14-15 мм). Принимала Гепар ФИТО 2 месяца. Принимаю второй курс Гепар ФИТО вместе с Гепар СУСТАВ. Боли в суставах стали меньше. Идет песок.2011 г.

Гепар ФИТО
Гепар АКТИВ Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ поддерживают состояние ЗДОРОВЬЯ, являются дополнительным источником биологически активных веществ, оказывают общеукрепляющее, мягкое гепатопротекторное действие, восстанавливают функции ЖКТ. Врач-гастроэнтеролог ., Санкт-Петербург

Гепар ФИТО Спасибо за Гепар! Невестка избежала операции на печени, чувствует себя хорошо уже после первой упаковки. Исчезла горечь во рту, тяжесть. Еще перестали ныть суставы. Огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши статьи на форуме. Спасибо за классную книжку, которую я приобрела на симпозиуме! Со светлым праздником пасхи поздравляем Вас! Пусть Господь благословляет все Ваши начинания! Счастья и здоровья Вам и всему коллективу! Нина Ярмаркина.

Гепар ФИТО «Отмечаю исчезновение болей в правом подреберье, голеностопных суставах. Стало легче. Принимал порошок Гепар ФИТО».

Код ЖИЗНИ 16 лет назад первый раз использовала сборы «Код ЖИЗНИ». Были камни в почках. Сейчас мне 46 лет. Чернобыльские события не прошли мимо. Узелки на щитовидной железе снова привели меня к этому сбору. Спасибо за помощь! Алма-Ата, Тарасова Т.М.

Гепар ФИТО Храни Вас Господь! После инсульта похудела до 40 килограмм. Оживать стала после применения чая Гепар ФИТО. Дочка посоветовала. Спасибо Вам за возвращающиеся силы. Санкт-Петербург. 2010 г.

Гепар АКТИВ С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар Актив в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.
Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно
Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.
Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-Актив. В Программу «Сними очки» включен фитокомплекс «Гепар»; на сайт около 2 млн. выходов.
При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :
-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.
Применение Гепар-ГРАЦИЯ + Гепар -актив :
-дает хорошие результаты по нормализации веса тела. Лечащие врачи отмечают: похудение не наступает пока идет очищение кишечника.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант Афонин

Гепар ФИТО Да, стул у меня был до 12 раз в день, но хорошо сформированный, контролируемый. Чувствовать себя при этом я стала просто замечательно, а громадный живот, из-за которого я три года не видела своих ног, уменьшился на две трети за два месяца. Свои штанишки, напоминающие чехол для танка, я оставила на пямять. У меня теперь нет живота! Санкт-Петербург.

Гепар ФИТО Здравствуйте, уважаемые коллеги! С уникальным фитокомплексом Гепар ФИТО я познакомилась 2 года назад. Подробно изучала Ваши рекомендации. Сначала сама принимала фитокомплекс Гепар ФИТО для очищения своего организма, звтем рекомендовала своим пациентам от 8 до 45 лет. Результат во всех случаях был просто великолепен. Сенновская С.В., врач-педиатр, г. Пугачев Саратовской обл..

Гепар ФИТО Благодарю Вас за распространение прекрасного сбора Гепар. Мне уже много лет, прошел всю войну, поэтому у меня букет болезней. Я никогда не верил, что травы помогут мне, но произошло, можно сказать, чудо: стал хорошо работать желудок, кишечник, вообще весь желудочно-кишечный тракт. И вообще улучшилось состояние здоровья, даже настроение. Низкий Вам поклон. С.К., г. Рязань.

Гепар ФИТО Гепар принимаю с июля 2004 года. Результат поразителен! Сейчас заканчиваю весеннюю двухмесячную процедуру приема Гепара. Забыл о приступах и о болях в печени, нет проблем с ЖКТ. Большое Вам С П А С И Б О за целительный продукт. С.Ю., г. Таганрог.

Гепар ФИТО После курсового приема Гепар ФИТО (в течение двух месяцев) с кожи ушли все-все-все папилломы! 2012 г.

Гепар ФИТО Моя родственница. 85 лет. Камни в желчном пузыре. 2 слипшихся камня (15 и 13 мм.) и множество более мелких камней. В операции отказали. Начала прием Гепар-ФИТО в чередовании с Гепар АКТИВ более 1 года с небольшими перерывами.
Недавно сделали УЗИ - 1 камень 12 мм, остальные в виде песка. Огромное спасибо за такой великолепный продукт. Продолжаем прием Гепар-ФИТО. Швинд Н. Г., г. Уфа

Гепар ФИТО Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала прозрачной и у нее исчез неприятный запах. Жить захотелось. СПАСИБО за Гепар ФИТО! Настя 2012 г.

Гепар ФИТО Гепар СУСТАВ Ростов на Дону, Александр. Хочу поделиться результатом использования Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ. Печень сократилась в размерах. Сердечно-сосудистая система значительно улучшила свою работу. Прошли отеки. Чувствую себя все лучше и лучше. Спасибо за своевременные советы по организации питания, двигательных нагрузок. Я избавился от многих заболеваний, порекомендовал сборы своему 41-летнему сыну, страдающему желчно - каменной болезнью. У меня уже нет желчного пузыря, но прием сборов позволил снизить холестерин и улучшить желчь, которая уже не откладывает новых камней. Спасибо за консультации и за прекрасные сборы.2012 г.

Код ЖИЗНИ Как только появился Код ЖИЗНИ - купила себе, мне стали делать комплименты Я не бываю сейчас на симпозиумах, поэтому читаю рекомендации производителей и покупаю. Являюсь постоянным поклонником компании " Гольфстрим". Я купила каждому члену своей семьи по коробке этого чудодейственного комплекса. 2010, Соколова Л.

Гепар ФИТО Здравствуйте. У меня гиперфункция щитовидной железы уже 5 лет. (2 года лечения, год ремиссия, теперь лечим рецидив). Начала пить Гепар ФИТО как чай (вместе с травой, сразу почувствовала себя значительно лучше! Моя щитовидная железа уменьшается!! Принимаю Гепар уже 1,5 месяца, мой вопрос: как долго можно принимать его? Катя.
Примечание: Стоит продолжить прием Гепар ФИТО. Гепар ФИТО можно принимать длительно. Когда организм справится с проблемами, то Вам просто не захочется принимать эти травы. А пока проблема существует, то их хочется принимать. Прием Гепар ФИТО, как показывают многочисленнее исследования и отзывы врачей и пациентов, оказывает
- многофакторное очищение организма, - восстанавливает обмен веществ, - улучшает работу всех органов и систем организма. В дальнейшем рекомендуется принимать Гепар ФИТО 2 раза в год : весной и осенью по 2 месяца. Нина Николаевна.

Код ЖИЗНИ ЕЛЕНА , 27 лет. 2012 г. Хочу выразить огромную благодарность за такой продукт как Код ЖИЗНИ!!! У меня был калькулезный холецистит , по УЗИ было выявлено около 20 конкрементов от 2 до 4 мм, хирург настаивал на операции, а мне всего 27 лет, очень не хотелось остаться без желчного пузыря, мама уговорила пропить Код ЖИЗНИ, и через месяц приема , заваривая как чай, на конторольном УЗИ у меня осталось 2 камушка до 2 мм !!!чему я очень рада, буду продолжать принимать ваш продукт до полного выздоровления, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что спасли вашей продукцией от операции и я опять здорова!!!

Гепар ФИТО
Способ применения. Хасанова Любовь Михайловна. От всей души благодарим за создание продукта "Гепар Фито". У моей клиентки возраст 75 лет были камни в желчном пузыре 1.8- 2см. Начинали оздоровление со щепоточки 1 раз в день, очень медленно увеличивали дозу, когда дошли до 1 чайной ложки в день, появилась боль в области желчного пузыря. Мы обращались к Вам за консультацией и принимали по 1 кофейной ложечке 1 раз в сутки в течение года. Сделали УЗИ. Ура! Прекрасный результат! Камешки уменьшились до 0,6-0,8. Женщина прекрасно себя чувствует: появился румянец на щеках, цвет лица изменился в лучшую сторону, появилась энергия. Сказала, что будет принимать постоянно этот элексир Жизни -"Гепар Фито". Желаем Вам здоровья, успехов в создании великолепных продуктов. Счастья! Любви!

Гепар ФИТО Я даже в транспорте стесняюсь ездить. Очень неприятный запах тела сократил мои контакты до минимума. Запоры случались. Применяю Гепар Моча вначале очень неприятно пахла, а рубашек я меняла за ночь по 3-5 штук. Сейчас моча почти не пахнет. Применяю Гепар ФИТО дальше. Буду пить больше воды, как Вы посоветовали.

Гепар ФИТО Пропила ваш продукт Гепар-ФИТО полторы банки . Нормализовалвсь работа щитовидной железы (были узелки), избавилась от папиллом, но произошло сильное обострение шейного отдела позвоночника. Что вызвало обострение? С кажите, пожалуйста, что мне пропить чтобы стало легче ? Или продолжать пить Гепар ФИТО? С уважением - Руслана.
Примечание: Стоит продолжить прием Гепар ФИТО. Отложение солей он уберет, боли пройдут. Гепар ФИТО можно принимать длительно. Когда организм справится с проблемами, то Вам просто не захочется принимать эти травы. А пока проблема существует, то их хочется принимать. Нина Николаевна.

Гепар ФИТО, Гепар АКТИВ,
Гепар Код ЖИЗНИ "Трещины на пятках подсказывают о том, что нарушены процессы в ЖКТ. Выберите программу "очищение организма" продукцией "Гепар" и длительным курсом ( не менее 4 месяцев) пропейте. Не только прекратят образовываться на пятках трещины ... Вы ощутите необыкновенное состояние бодрости , работоспособности. Мозги по-другому будут функционировать, память улучшится… "

Гепар ФИТО Фитокомплекс Гепар ФИТО я курсами пропивала 2 года. Результаты: в желчном пузыре был песок и конкременты по 2 мм, все растворилось и вышло. Бронхитом и ОРЗ не болею 1 год. Мне 51 год, а меня стали называть «девушка». Выгляжу на 35 лет, так как прибавились силы, активность, стабилизировался вес. Всем друзьям и знакомым рекомендую ваши фитокомплексы. С П А С И Б О! Пирожок В.В., Иркутск.

Гепар-ФИТО Я давно и взаимно люблю ваши "Гепары" (особенно "Гепар-фито" ) ,а взаимно- потому что и он " полюбил" мой организм и помог избавиться от псориаза.. Спасибо за простоту изложения и доступность Ваших рекомендаций Лана.

Гепар-ФИТО Красовская Мария 2011. Уважаемая Нина Николевна, выражаю Вам глубокую признательность за столь убедительный долгий и добрый разговор по телефону. Я почувствовала облегчение от болей, и у меня, наконец, появилась надежда на полноценную жизнь буквально через несколько недель после приема Гепар-ФИТО. Хочется принимать этот целебный вкусный чай всю оставшуюся жизнь. Гепар-ФИТО стали принимать все мои близкие и любимые люди.

Растительный ИВАПИРИН «Восторгаюсь Ивапирином¬: действие мягкое, совершенно¬ не раздражает¬ желудочно-кишечный тракт; при гриппе уменьшает температур¬ную пляску. Мне он нравится. Двумя руками за этот дар природы, резко снижающий вязкость крови». Санкт-Петербург
Профессор,¬ д.м.н. Кирсанов А.И.

Растительный ИВАПИРИН Принимаю Растительный Ивапирин при первых признаках ОРЗ вместо аспирина. Помогает не разболеться при гриппе. Сенчина Е., Санкт-Петербург.

Растительный ИВАПИРИН После приема Растительного ИВАПИРИНА муж (83 года) перестал жаловаться на головокружения и шум в голове, улучшилась работа сердца. Стал снова ездить с выступлениями в Санкт-Петербург, Псков… Федорова Г.И., Дедовичи.

Код ЖИЗНИ Мы с мужем по 2-й методике все процедуры сделали под выходные дни, сейчас продолжаем принимать 2-ю часть порошков. Так легко и столько энергии!!!!!!
Такое же состояние у моей знакомой и ее мамы - они 2 месяца назад принимали сборы Код ЖИЗНИ по 2-й методике. Т. М.

Гепар ФИТО Когда на Скорой помощи работаем в ночную смену, то пьем Гепар ФИТО., как дополнительный источник энергии.

Гепар ФИТО Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО. Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения) у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали, мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный,соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда , лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После 15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Нина Николаевна, хотелось бы уточнить, если желчные камни еще полностью не растворились, как принимать Гепар во время второго курса,вместе с травой или просто настой? С уважением и благодарностью, Мурад.
Примечание: Прием водной втяжки вместе заваренной травой в десятки раз эффективнее. Нина Николаевна.

Гепар ФИТО,
Гепар КАРДИО "Комплексный приём Гепар ФИТО и Гепар КАРДИО приводит к более быстрому улучшению здоровья пациентов.
Гепар ФИТО восстанавливает работу печени, обмен веществ, снимает гипоксию,
а Гепар КАРДИО значительно улучшает работу сердца, оказывая успокаивающее и антиаритмическое действие."
Врач Афонин, г. Зеленоград,
Гепар КАРДИО Вчера у меня был один молодой человек и сказал, что из всех препаратов ( он берет все время Биолан, Релаптан и др.) он очень почувствовал Гепар КАРДИО, и остался очень доволен. Да и вообще, по ГЕПАРАМ хорошие отзывы есть практически каждый день.

Гепар КАРДИО Нина Ярмаркина Запорожье . Очень хорошо работает с сердечно-сосудистой системой препараты Миликар и Гепар КАРДИО. Исчезает стенокардия, постепенно нормализуется артериальное давление, нет одышки, уменьшается количество нарушений сердечного ритма. Желательно принимать длительно.

Гепар
СУСТАВ Ольга Сорокина, Молдова . Благодарю за вашу активную помощь в оздоровлении людей. Принимала многие ваши продукты, неизменно оставалась довольна. Сейчас пью Гепар – СУСТАВ , прекрасные результаты.

Гепар КАРДИО Я, Миланич А.Н. . врач с 45-летним стажем, работающий с продукцией "С.Ж. с момента ее основания . Возьмите Гепар КАРДИО и начните принимать. Уверяю, через 1,5 месяца вы забудете об аналогичных препаратах, а о болях забудете намного раньше (это я вам, как биоэнергетик гарантирую). А уж нервов себе сбережете...! Здоровья вам! (выдержка из письма на Форуме Счастья ЖИЗНИ)

Гепар СУСТАВ Много лет были отеки ног возле щиколоток. Много принимала препаратов, но ничего не помогало. Всего одна упаковка Гепар СУСТАВ смогла решить эту проблему ! Не могу только понять, какое отношение имеют эти мягкие, почти воздушные отечности к суставам? Большое спасибо!

Код ЖИЗНИ Меня зовут Ляля Габдулловна, мне 53 года. Пропила один курс Код ЖИЗНИ без очистительных клизм, т.к. у меня две кисты на печени, сердечная аритмия, три камня в желчном пузыре, песок в почках,и я побоялась делать клизмы, но принимая только травы, заваривая как чай, я стала себя чувствовать намного лучше, давление сильно уже не повышается, заказала уже на второй курс Код ЖИЗНИ, буду продолжать пить, но у меня стали сильно болеть ноги в ступне после длительного сидения. Пробежав по этажам, становится полегче, Есть, конечно, и плюсы, я чувствую как уменьшается живот, я очень полная, вес 85кг, при росте 152 см, лицо помолодело, стала сама себе нравиться.

Гепар ФИТО Большое спасибо Вам за подарок!!!! Для меня это большая честь, получить его именно от Вас. Гепар действительно уникальный продукт. За время работы с ним я открываю все новые и новые его возможности. Например, меня мучили периодические головные боли (спазм сонной артерии справа). В течение 3 дней никакие обезболивающие препараты не помогали. Когда начала принимать Гепар фито, практически забыла что такое головная боль. У мамы были отеки нижних конечностей, к вечеру ноги становились "стеклянными". Уже после второй упаковки Гепар фито отеков нет. Хотя до этого никакие препараты отеки не снимали. Уменьшается вес, уходят боли из суставов, люди чувствуют прилив сил, появляется аппетит, исчезает тошнота. Это только малая доля того, что можно написать об этом продукте. Спасибо Вам за все!!!!! Нина Ярмаркина.

Доброго всем ЗДОРОВЬЯ!Спасибо за ВАШИ отзывы!

На эту тему есть ответы:
Тема: ДОСТОИНСТВА МОЩНОГО АНТИГИПОКСАНТА ФИТОКОМПЛЕКСА «ГЕПАР» - Автор: Дмн профессор Пастушенков Л.В.., 02.09.21 / 01:28

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото