Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Меню для укрепления иммунитета от ГК "ГАРМОНИЯ".
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 02.09.21 / 10:30
Напитки для иммунитета от ГК "ГАРМОНИЯ"
"Сила дракона" ЩИТ. 30 полезных компонента для поддержки иммунитета
Кисель "ЗдравоешЬка" ИММУНОДИЕТА. Без сахара и крахмала!
КАК ПОДДЕРЖАТЬ ИММУНИТЕТ ОСЕНЬЮ?

Вот и  сентябрь. Все меньше тепла  и  все больше  дождей, солнышко нас радует реже, ветры дуют чаще. Именно  этот период  межсезонья, когда  на улице высокая влажность и  еще достаточно тепло, любят вирусы.  В  этот  переходный  период, когда лето нам шлет весточки все реже, а осень свои приветы все чаще,  относиться к себе нужно очень бережно и помочь своему организму адаптироваться  к наступающим холодам и осенней промозглости.

Мы позаботились о Вас. И предлагаем   поддержать свое здоровье   осенью с помощью   вкусных напитков  для иммунитета.  Наши напитки содержат кладезь  полезностей  для иммунитета.  Этой осенью  они могут стать для вас эффективной поддержкой, впрочем, как и на весь период пандемии коронавируса.

Пейте напитки для иммунитета, отдыхайте и наслаждайтесь волшебными красками осени. И пусть ничто не омрачает ваше настроение.

МЕНЮ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА.
Напитки  для иммунитета от группы компаний "ГАРМОНИЯ":


1.      «Сила дракона» ЩИТ  - настоящий бальзам для иммунитета, содержит 30 компонентов для поддержки иммунной системы. Натуральная формула с высоким содержанием трав для  повышения иммунитета, адаптогенов, антиоксидантов и витаминов. Обладает высокой иммунной биоактивностью за счет свойств всех компонентов. Оказывает общеукрепляющее действие. Помогает снизить риск заболеваний, противостоять вирусам и инфекциям, снизить уровень стресса, адаптироваться к изменениям погоды.

Биокомплекс из экстрактов  ашвагандхи, листьев и плодов манго, солодки, коры сосны, элеутерококка, имбиря, антиоксиданта - антигипоксанта Биофен®,  12 витаминов и 9 минералов    является  мощной  поддержкой  защитных  сил  организма. Сбалансированный состав бальзама для иммунитета прекрасно дополнит Ваш дневной рацион.

2.      Кисель «ЗдравоешЬка» клюква ИММУНОДИЕТА – 100 % натуральный напиток с высоким содержанием полезных для поддержки иммунитета веществ. Поможет снизить риск заболеваний, противостоять вирусам и инфекциям без неприятных побочных эффектов, свойственных аптечным препаратам.  Биокомплекс из экстрактов эхинацеи, шалфея, солодки, чабреца, стевии, натурального сока клюквы, антиоксиданта - антигипоксанта Биофен® и витаминов является мощной поддержкой защитных сил организма, обладает иммуностимулирующей активностью, оказывает общеукрепляющее действие. В киселе нет сахара и крахмала. Вместо крахмала в качестве загустителя использован водорослевый экстракт (альгинат натрия), который отлично очищает организм и нормализует работу желудочно-кишечного тракта, от состояния которого   напрямую зависит сила иммунитета. Без сахара и крахмала. ВСЕГО 1 ККАЛ на порцию!

3.      «Сила дыхания» PRO  – белковый коктейль для иммунитета  с витаминами, минералами и биофеном со вкусом шоколада.  Источник полноценного белка для иммунитета. Содержит сбалансированный протеиновый комплекс из сывороточного белка и казеина с полным набором необходимых для здоровья незаменимых аминокислот. Каждая порция коктейля содержит 62% белка, который практически полностью усваивается организмом. Кроме того, в состав белкового коктейля «Сила дыхания PRO» входит 11 витаминов, 9 минералов и антиоксидант – антигипоксант  Биофен. Протеиновый коктейль  «Сила дыхания ПРО» позволяет  устранить основные дефициты питания (особенно по белку), оптимизирует обменные процессы,  поддерживает иммунитет, жизненный тонус, физическую активность и надежно обеспечивает профилактику  целого ряда заболеваний.  Коктейль  для иммунитета разработан в концепции правильного питания и прекрасно подходит для тех, кто ведет активный  образ жизни, заботиться о здоровье, ценит свое время. Коктейль быстро и легко готовится, надолго сохраняет чувство сытости, его удобно использовать в любых условиях.

4.      Витаминные  сухие напитки «ГАРМОНИЯ» с БИОФЕНОМ®     -   гармоничное сочетание натуральных соков, фруктовых и ягодных экстрактов,  пектинов, витаминов и   высокоэффективного антиоксиданта - антигипоксанта БИОФЕН®. Напитки «ГАРМОНИЯ с БИОФЕНОМ®  рекомендованы Институтом гриппа РАМН. Напитки прекрасно дополнят дневной рацион, восполняя дефицит самых необходимых веществ, поддержат и активизируют иммунитет, наполнят  энергией.  Напитки производятся с пятью разными  вкусами: малина, вишня, лимон, земляника, черная смородина. Удобная упаковка в пакетики саше  всегда позволяет их иметь при себе. Замените обычный чай  в  период  межсезонья любым напитком «ГАРМОНИЯ», пейте его 2-3 раза в день, и ваши шансы  пополнить ряды болеющих резко уменьшатся.

Осень!  Так хочется наслаждаться ее красками и запахами! Пейте наши напитки, шуршите листиками,  вальсируйте в ритме листопада вместе  с любимыми… И пусть ничто не омрачает ваше настроение.

Пусть иммунитет Ваш будет крепким, а осень волшебной!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото