Форум

Назад Вернуться В начало
ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ.  25 трав сбора “Гепар”.
·         Органично и последовательно восстанавливая гармонию и баланс в функционировании внутренних органов, природные фитопрепараты надёжно восстанавливают и поддерживают здоровье. Фитотерапия, идущая от истоков народного целительства, является  основой программы «Гепар». Они содержат универсальные подходы к оздоровлению с решением триединой задачи:
метаболическая коррекция(восстановление обмена веществ),
многофакторная очистка организма,
восстановление нарушенных функций..

Положительное влияние «Гепара»  выражается в  приросте  данных характеристик:
·         восстановливается  мотивация к трудовой деятельности,
·         увеличивается число людей с отсутствием социально-психологической дезадаптации от  7 до 28%.
·         повышение на 10-15%. физическое, ролевое физическое, психологическое и социальное функционирование.
1 Мед институт им.Академика Павлова
д.м.н. профессор Горбачева И.А.
 
                Очищение - путь к  исцелению при любой болезни. Очищаясь духовно и физически, мы  помогаем естественному восстановлению организма. Очищение приносит удивительную легкость, стремительно возвращая силы и радость.   Единственный орган, способный себя восстанавливать – печень. Это доказывает настолько она важна для организма! Печень выполняет более 600 важнейших  функций: она переводит ядовитые вещества в безвредные, участвует в процессе  кроветворения и пищеварения, регулирует все виды обмена веществ…  Травы сбора “Гепар» способствуют восстановлению  работы печени и очищению организма. Шиповник   усиливает  кровоток, а тысячелистник очищает эритроциты и плазму крови.  Травы «Гепара» избирательно очищают кишечник от патогенной микрофлоры. Быстрое восстановление нормальной микрофлоры - цель исполь­зования фитокомплекса «Гепар» при дисбактериозе. Программа фитокоррекции дисбактериоза Фитокомплексом «Гепар» исключает развитие побочных явлений и спо­собствует

•   восстановлению работы печени, активизации защитной функ­ции печени и защиту организма от эндотоксинов;

•   энтеросорбции, очищению и выведение токсинов;

•   подавлению и нейтрализации патогенной микрофлоры;

•   стимуляции роста и восстановлению нормальной микрофло­ры.

 

Чтобы нормальная микрофлора имела более благоприятную по­чву для своего развития, необходимо провести фитотерапию с це­лью восстановления моторики кишечника, переваривания пищи, обменных процессов. Восстановление нормального стула при фи­тотерапии фитокомплексом «Гепар» осуществляется за счет ком­плексного желчегонного, противовоспалительного, слабительного и пр. действия трав. Травы Фитокомплекса «Гепар» - источник расти­тельных волокон, использующихся бактериями для питания и про­живания.

По мнению гастроэнтерологов ВМА «для восстановления микробно - тканевого комплекса, где будут существовать лакто и бифидобактерии, использование Фитокомплекса «Гепар»    б е с ц е н н о .»
 

          При отсутствии токсинов в кишечнике не подавляется психика, улучшается настроение. Очищение  позволяет избежать токсикозов беременности (во время беременности очищение травами «Гепара» не проводится). Улучшается работа сердца, так как идет очищение кровеносных сосудов и улучшается кровоток. Улучшается работа  легких, так как травы «Гепара» улучшают дренажную функцию легких. Исчезают дивертикулы и кисты, где скапливалась грязь, которую организм не имел возможности выбросить естественным путем. Проходят пятна на коже, дерматиты и аллергии. Трава тысячелистника сбора “Гепар” помогая очищению эритроцитов и плазмы крови, способствуют  глубокому очищению организма. Гепар хорошо показал себя в Чернобыле,  активно выводя радионуклиды из организма и улучшая  работу щитовидной железы.

Экология, неправильное питание, неправильный режим труда и отдыха, стрессы, курение, алкоголизм и наркомания приводят к сильной зашлаковке организма. Но тот, кто хоть раз прошел по пути исцеления через очищение, сможет помочь себе и другим.             

Фитокомплекс “Гепар” используется  как профилактическое средство, удаляющее из организма  яды и шлаки, нормализующее обмен веществ,, вес тела, очищающее сосуды и суставы снимающее аллергические явления, улучшающие состояние кожи, очищающее кишечник, нормализующее процесс пищеварения, восстанавливающее работу печени, благотворно влияющее на эндокринную систему и ферментативную функцию поджелудочной железы, улучшающее работоспособность, снимающее явления хронической усталости.

.               Выверенные  десятилетиями методики не дают сбоя и не подводят! Доброго всем здоровья!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото