Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Пилинг зрелой кожи
  • Автор: Космевита Дата: 12.11.21 / 14:00
Не секрет, что женская кожа гораздо хуже, чем мужская, и требует специального ухода. Проблемы со здоровьем, недосыпы, стрессы, гормональные изменения, общая усталость... Все это отражается на нашей коже не лучшим образом.

С возрастом способность кожи к обновлению становится хуже, процессы восстановления замедляются, ороговевший слой нарастает и не дает уходовым средствам проникать глубоко. Среди прочих причин именно это приводит к тому, что кремы и другие средства не приносят желаемого результата. 

Чтобы кожа была более "живая" на вид и восприимчивая к средствам ухода, необходимо удалять с ее поверхности ороговевшие слои. Для этого были придуманы скрабы и пилинги. Скрабы для лица могут вызывать раздражение чувствительной, склонной к аллергии кожи. Пилинги же действуют намного мягче.

В свой пилинг «Формула преображения®» с чешуйками овса и бета-глюканом, женьшенем и матирующим комплексом - мы добавили сливки, чтобы сделать продукт мягким, питательным и подходящим для ежедневного использования. 

Чешуйки зерен овса мягко удаляют отмершие клетки и жировые пробки на поверхности кожи. Бета-глюкан из овса усиливает синтез эластина и коллагена, способствует разглаживанию мелких морщин, тонизирует и освежает кожу, замедляет процесс ее увядания. Комплекс Regu®-Seb (аргановое масло, экстракт плодов карликовой пальмы и семян кунжута) матирует кожу и сужает поры, уменьшает секрецию кожного жира. Биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин® стимулирует обменные процессы в клетках кожи, ускоряет ее восстановление, оберегает от старения и стрессов, оказывает противовоспалительное действие.

Таким образом сливки-пилинг «Формула преображения®» решают сразу несколько задач:
- деликатное очищение кожи от загрязнений,
- удаление ороговевшего верхнего слоя кожи,
- питание и уход кожи,
- антиоксидантная и противовоспалительная защита.

В результате вы получаете:
- более восприимчивую к уходу кожу, которая уже получила во время мытья и пилинга порцию полезных компонентов,
- защиту от воспаления и аллергических реакций,
- улучшение кровообращения, благодаря легкому массажу,
- ощущение свежести и приятный цвет лица.

Рекомендуем попробовать данный продукт, который мы сделали с такой любовью, и проверить, подойдет он вам для ежедневного использования или в качестве процедуры пилинга 2 раза в неделю.

На эту тему есть ответы:
Тема: Пилинг зрелой кожи - Автор: Журавлева Надежда., 14.11.21 / 14:58

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото