Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Три уровня защиты или Как подготовить свой организм к новой волне вирусных инфекций.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 17.11.21 / 13:59
ФОРМУЛА УСПЕХА

                                                                         I УРОВЕНЬ
Многие из вас уже знакомы с препаратом «Экстракт Чаги Сибирской» и присылали нам  массу положительных отзывов.
Ко всем прочим свойствам  препарата, среди которых способность защищать организм от многих видов вирусов, ученые центра «Вектор» (те, которые изобрели вакцину от короновируса), открыли еще одно удивительное свойство «Экстракт Чаги Сибирской». И оно актуально сейчас, как никогда, и для детей и взрослых.


 (для просмотра видео нажмите на картинку)

Специалисты новосибирского «Вектора» показали эффективность «Экстракт Чаги Сибирской»  против короновируса SARS-CoV-2
В лаборатории микологии Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» с марта 2020 г. ведутся поиски природных веществ, способных препятствовать репликации короновируса. Заведующая лабораторией, известный специалист-миколог, профессор Тамара Владимировна ТЕПЛЯКОВА рассказала об успешных результатах экспериментального исследования экстрактов широко известной «чаги», или «березового гриба», которые подавляли размножение патогена в клеточной культуре. Но не просто измельченного гриба чаги, а выделенного на специализированном производстве экстракта.

Терапевтическое действие чаги можно объяснить очень широким спектром биологически активных компонентов. Среди них – высокомолекулярные водорастворимые меланины (до 30%), образующие хромогенный полифенолоксикарбоновый комплекс с противоопухолевой активностью птерины с цитостатическим действием стероидные вещества, в том числе инотодиол, проявляющий антибластическую активность, а также полисахариды, органические кислоты, свободные фенолы, флавоноиды и др. В чаге много и микроэлементов, в первую очередь марганца, который служит активатором ферментов.

В 2020 г. в ГНЦ ВБ «Вектор» вирусологи под руководством к.б.н. О.В. Пьянкова изучили противовирусную активность экстрактов чаги в отношении коронавируса SARS-CoV-2. Экстракты показали высокую ингибирующую активность, а благодаря выраженному защитному действию и низкой токсичности чаги можно говорить о перспективности создания на ее основе противовирусных препаратов. По итогам работы была подана заявка на изобретение.

Отметим, что природное Экстракт Чаги входит в Государственную фармакопею РФ.
Проверить эффективность экстракта чаги, пришлось профессору Тепляковой на самой себе, когда она вместе с мужем заболели COVID-19 с характерными симптомами, такими как повышение температуры, потеря обоняния и т.п. Она, также как ее заболевшие родственники, друзья и коллеги, принимала экстракт чаги на фоне симптоматического лечения (например, приема жаропонижающих при температуре свыше 38,5–39°). По словам всех невольных «испытуемых», через 5–7 дней симптомы инфекции исчезали.

Добавим, что одним из важных свойств чаги является ее способность повышать текучесть крови и это ее свойство особенно ценно в нынешнюю пандемию, так как заражение SARS-CoV-2 способствует общему повышению свертываемости крови и увеличивает риск тромбоза.

Кстати сказать, ранее профессор Теплякова стала автором патента препарата на основе Экстракта Чаги, который рекомендуется пить для общего оздоровления организма и повышения его устойчивости к вирусным инфекциям, включая сезонный грипп и другие ОРВИ. Так что экстракт чаги можно принимать и в профилактических целях – для снижения риска заболеть не только вирусными, но и онкологическими болезнями.

                                                                     II УРОВЕНЬ

Также рекомендован прием эффективного противовирусного препарата "Капли Жизни"

Почему же ЭКГ «Капли Жизни» так эффективен против вирусов?
Экстракт косточек грейпфрута (ЭКГ)  «Капли Жизни»  обладает уникальными свойствами, пользу которых сложно переоценить.
Во-первых, Сильный противовирусный эффект обусловлен тем, что ЭКГ «Капли Жизни» повреждает оболочку вирусной, зараженной клетки. Из-за этого все ферменты, содержащиеся в вирусе, попадают наружу и губительно действуют на остальные вирусы. С разрушением каждой новой вирусной  клетки этот процесс усиливается, при этом неповрежденные, здоровые клетки организма остаются нетронутыми. Итак, первое важнейшее свойство ЭКГ «Капли Жизни» — это антивирусное и антибактериальное действие.

Во-вторых, ЭКГ «Капли Жизни» содержит большое количество биофлавоноидов. Это те самые биофлавоноиды, которые являются важнейшими антиоксидантами (антиоксиданты, как известно, способствуют регуляции иммунитета). Иммунокорректоры, к которым относится ЭКГ «Капли Жизни», повышают сниженный иммунитет, снижают повышенный, оставляют в неприкосновенности нормальный.

В третьих,  Процианиды, содержащиеся в ЭКГ «Капли Жизни», обладают гипоаллергенным действием, то есть ЭКГ «Капли Жизни» не только сам не вызывает аллергических реакций, но и способен уменьшать аллергию на другие вещества.

В четвертых,  На лактобактерии и бифидобактерии (полезную микрофлору), которые в норме живут в кишечнике, ЭКГ «Капли Жизни» не действует угнетающе, как прочие лекарства.

Выводы, к которым приходят медики, подтверждают, что экстракт грейпфрута «Капли Жизни» обладает огромной шириной терапевтического действия – на вирусы, бактерии, грибки. «Капли Жизни» регулирует собственный иммунитет и имеет не только гипоаллергенные свойства, но и способствует уменьшению аллергических реакций на другие продукты и лекарства. Прием «Капли Жизни» не вызывает дисбактериоз и способствует гибели грибков.

На данный момент область применения ЭКГ «Капли Жизни» достаточна широка. С его помощью борются с вирусными инфекциями, как внутри организма (ОРВИ, грипп), так и снаружи (герпес, грибковые поражения, болезни ротовой полости). ЭКГ «Капли Жизни»  положительно действует на иммунитет, улучшает состояние волос и кожи, а также нормализует работу ЖКТ.

ЭКГ «Капли Жизни»  губительно действует более чем на семь сотен вирусов и бактерий, а также на сто видов грибков. Это достигается за счет входящих в состав биофлавоноидов, кварцитина, глюкозидов, рутинозида. Они создают неблагоприятную среду для вредоносных микроорганизмов, снижают их клеточное дыхание, препятствуют дальнейшему развитию и размножению. А обычные  антибиотики без разбора убивают всю живую микрофлору в организме человека.

Отличием ЭКГ «Капли Жизни»  от искусственно синтезированных химических аналогов является отсутствие токсичности. Он действует, как универсальный сильный антибиотик против патологических микроорганизмов, бактерий, вирусов, грибов и паразитов.

                                                                             III УРОВЕНЬ

Для  восстановления и усиления иммунных сил организма отлично зарекомендовал себя препарат «Крепкий Иммунитет».
Весь его состав, как единая команда, нацелена на формирование стойкого иммунитета, способного противостоять негативным факторам.
Кордицепс, шиитаке, рейши, миитаке - все перечисленные грибы являются идеальными иммунопротекторами - защитниками нашего иммунитета. Но если наш иммунитет уже ослаблен, то одними иммунапротекторами не обойтись. Разрушенную стену надо выстроить заново. И в этом нам помогут иммуномодуляторы.
Эхинацея -  является ярчайшим и непревзойденным натуральным иммуномодулятором. Это растение оказывает уникальное лечебное действие при различных патологических состояниях за счёт повышения естественных защитных сил организма. В результате фармакологических исследований показано уникальное стимулирующее воздействие эхинацеи на иммунную систему. Это действие проявляется не только у взрослых, но и у детей с неустановившейся иммунной системой, а также у лиц преклонного возраста, у которых функции этой системы, в связи со старением организма, понижены.
В  «Крепкий Иммунитет» для усиления его действия содержатся макро- и микроэлементы, без которых невозможно выстроить ни одну защиту.
Железо, Цинк, Медь, Калий, Йод, Селен, Марганец. 
Вот имена веществ, без помощи которых все усилия по укреплению иммунитета бесполезны и эфемерны. Макро- и микроэлементы участвуют во всех, без исключения, процессах, идущих в организме

В «Крепкий Иммунитет» собрана великолепная команда веществ отвечающих за регуляцию жизнедеятельности организма. Это витамины!
Комплекс витаминов: А, Е, С, Д3, В1, В2, В3, В5, В6, В12, фолиевая кислота (В9), биотин - принимает участие в регуляции всех видов обмена. Улучшает деятельность нервной и иммунной системы, оказывает иммуномодулирующее, антиоксидантное действие. Способствует воспроизводству лейкоцитов. Противостоит стрессу, борется с воспалительными процессами, играет важную роль в формировании антител. Обеспечивает полноценное снабжение кислородом. Повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, обеспечивает нормальную жизнедеятельность и барьерные функции слизистых оболочек всех внутренних органов и кожи. Ускоряет процессы заживления, стимулирует синтез коллагена, улучшает качество вновь образующейся ткани и снижает опасность инфекций. 

Помните, что легче предупредить болезнь, чем потом лечить её последствия и будьте здоровы и счастливы!
С уважением,

БГС (ИП Цейко С.Э.)



 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото