Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 18 ноября, в четверг, ОнЛайн-Совет. ООО «Жива», Волков Олег Викторович.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 18.11.21 / 14:07
Вестник
Приглашаем на встречу!
Волков Олег Викторович
Осенние новинки от компании "Жива".

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

Уважаемые Пропагандисты!

Сегодня 18 ноября, в четверг, с 15.00 до 16.00 по московскому времени, состоится ОнЛайн-Совет с Волковым Олегом Викторовичем – директором ООО «ЖИВА».

Российский бренд «Жива» был основан 12 августа 2013 года. Уже семь лет компания производит только качественную и натуральную продукцию для красоты и молодости, здоровья и иммунитета.

«В своем производстве мы используем только продукты пчеловодства, полезные травы, минералы, смолы, масла и витамины. Без смущения можем говорить о том, что наш бренд = качество.

Так что такое «Жива»? В славянской культуре Жива – это богиня жизни и плодородия, она наполняет мир энергией. И это близко духу компании!

Можно прочитать по-другому: Ж – жизнь, И – иммунитет, В – время, А –  активность. Мы переводим это так: «Время – жить активно! Повышаем иммунитет!»

В последние годы все больше пчеловодов и потребителей открывают для себя удивительно полезные свойства огневки, но культура производства и потребления еще не сформирована. Мы стараемся преодолеть этот барьер: не только рассказываем о пользе огневки, но и создаем продукцию на ее основе».

 

 

Тема ОнЛайн-Совета: «Осенние новинки от компании «Жива».

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 18.11.21 / 14:10

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото