Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзывы Алексиния
  • Автор: Юлия Анатольевна Дата: 13.01.22 / 14:38
Мы хотим с вами поделиться отзывами, которые написали наши потребители. 

"Здравствуйте! Только на днях сделала УЗИ груди и врачи были приятно удивлены: мастопатия стала отступать, лимфоузлы приходят в норму постепенно и фибраматозные узлы -исчезли! Благодарю за замечательный препарат. Также улучшилось общее самочувствие."

"Принимаю Алексинию с июня 2016 г. после облучения. Перестала болеть простудными заболеваниями, ощущаю прилив сил и снижение нервозности. Большая благодарность Алексею Плешакову, успехов в дальнейшей деятельности и крепкого здоровья."

"Здравствуйте! У мамы был рак кишечника сделали операцию и через десять дней инсульт случился правая сторона парализована уже 4 года лежит Алексинию начали давать недавно .но результат начали замечать на 6-ой день исчезли пролежни и еще она стала говорить раньше не говорила только издавала звуки теперь она сидит самостоятельно раньше в подушках. а голова висела и наклоном вниз. сама кушает.недавно ела суп и в тарелке оставалось немного она взяла двумя руками тарелку и допила остатки мы были удивлены до слёз раньше правая рука была плотно прижата к телу и для того чтобы переодеть была целая проблема . я принимаю Алексинию с 26 июля у меня вместо седых волос полезли черные волосы птпало 8 папилом на теле вес 100 кг был сейчас похудела на 7 кг. Препарат просто супер!!!!"

"Я принимала Алексинию 6 мес. Сейчас перерыв. В период эпидемий гриппа не было даже насморка! Это говорит от том, что иммунитет все же повышается. А это при ослабленном организме(перенесла 17курсов химиотерапии)!Однако сон не улучшился, как было заявлено в инструкции. Препаратом довольна."

"Начали принимать Алексинию вдвоём с дочкой, мне назначил гинеколог, дочке даю, чтобы повысить нейтрофилы и иммунитет в целом. Что касается меня, я уже вижу результат , у меня появилось настроение, стала намного лучше себя чувствовать. Скоро иду на приём ко врачу и очень жду хороший результат , а я в нем и не сомневаюсь."

"По совету подруги два месяца назад стала принимать Алексинию  для профилактики. Результат - перестала принимать таблетки от давления. Давление в норме!!! Улучшилось общее состояние."

"Вот уже как три месяца пью этот замечательный препарат «Алексиния», назначил мне его врач гинеколог, стала намного лучше чувствовать себя, УЗИ показало, что кист нет, неприятные ощущения прошли. Буду принимать его и дальше , рекомендовать своим близким и друзьям."

"Моя внучка 12 лет пропила 3 коробочки препарата Алексиния и результат очень понравился, давление нормализовалось, раньше было повышенное, стали гуще волосы и перестали выпадать. А начали мы его пить по поводу кисты в голове, но М РТ ещё не делали, как сделаем напишу обязательно. Спасибо препарату, теперь сама хочу попробовать начать пить от гипертонии."

Нам будет очень приятно если среди наших потребителей компании "Счастье жизни" тоже есть приятные слова, которыми можно поделиться.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы Алексиния - Автор: Надежда, 15.01.22 / 10:40

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото