Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчёт о Клубной встрече АЦ Челябинск 13.01.22
  • Автор: АЦ Челябинск Анна Кузнецова Дата: 15.01.22 / 12:25
Очищение организма - это комплекс лечебно-профилактических мероприятий, направленных на избавление от токсинов:
вирусов, бактерий, грибов, простейших, гельминтов (эндотоксины);
опасных химических соединений (диоксины, пестициды, нитраты, парабены, фталаты, бисфенол А, триклозан, тяжелые металлы и т.д.), находящихся в окружающей среде и проникающих в организм с пищей и водой, через органы дыхания и через кожу (экзотоксины).
Есть различные методы очистки организма, которые делят на две большие группы: естественные и искусственные.

К естественным методам относятся все способы заставить природные системы организма работать с максимальной силой для выведения токсинов. Это:
1. Правильный питьевой режим. Во время очистки организма следует отказаться от газированных напитков, алкоголя, крепкого чая. Пить нужно свежевыжатые соки из томатов, огурцов, моркови, сельдерея, а также зелёный чай без сахара.
2. Движение. Чтобы улучшить перистальтику кишечника, следует выполнять по утрам небольшую зарядку. Это также благотворно отразится на обменных процессах. Очиститься быстрее организму помогут и пешие прогулки на свежем воздухе, специально для которых рекомендуется приобрести удобную обувь.
3. Отдых. Нельзя доводить организм до истощения так, чтобы под конец дня не просто засыпать, а отключаться практически моментально. Ложиться спать желательно до 23.00. Отдыхать следует не меньше 8 часов. Утро полезно начинать с контрастного душа.
4. Питание. На весь период детоксикации из рациона следует вычеркнуть пищу с усилителями вкуса и ароматическими добавками, жирные, жареные, копчёные блюда, кондитерские изделия, соль, сахар. В салаты, супы и кефир нужно добавлять клетчатку, которую нужно потреблять по 1-2 ложки в день. Тем, кто страдает болезнями желудочно-кишечного тракта можно заменить сырые овощи тушеными, а фрукты есть в запечённом виде.

Методы активной (искусственной) детоксикации - помощь организму путём подключения препаратов.
Наш доктор, Городецкая Наталья Николаевна, рассказала о этапах очищения организма и каким препаратами " Счастья Жизни" на каждом этапе можно помочь организму.
На школе присутствовало 5 человек.
«Здоровье — это драгоценность, и притом единственная, ради которой стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и жертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной» (М. Монтень).

На эту тему есть ответы:
Тема: Одобрение Кузнецовой А.Г.! - Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни", 17.01.22 / 10:01

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото