Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: При возрастных изменениях
  • Автор: ЖИВА Дата: 18.01.22 / 12:36
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!

Сегодня мы напомним об огромной пользе для здоровья гранул Огнёвка-Мумие. Ведь это комплексное средство для лечения и профилактики множества заболеваний. В том числе, и при возрастных изменениях.

Огневка-Мумие применяется в качестве гериатрического средства для профилактики возрастных изменений, вызывает устойчивое снижение артериального давления крови, проявляющееся на 10 день приема, тормозит развитие атеросклероза, оказывает кардиопротективное действие, препятствует рубцовым изменениям миокарда, способствует их рассасыванию и замещению сократительной мышечной тканью, способствует рассасыванию рубцовых тканей любого органа человеческого организма (рубцы сердечной мышцы, изменения в сосудах головного мозга после инсульта, сотрясений головного мозга, изменений в легких после пневмоний и плевритов и в значительной степени келоидных рубцов). Эффективно для профилактики атеросклероза, вегетососудистой дистонии, при снижении защитных сил организма.

Также Огневка-Мумие обладает общеукрепляющим и иммуномодулирующим эффектом. Является мощным природным иммуностимулятором, повышает защитные силы и сопротивляемость организма к различным заболеваниям, в том числе онкологическими паразитарным, способствует более быстрому восстановлению организма после физических и умственных нагрузок и перенесенных заболеваний.

Состав: продукт жизнедеятельности личинок восковой моли – 99,5%, лактоза – 0,5%. Выпускается в следующей дозировке таблеток – 0,5 гр. (15 грамм/30 таблеток).

Способ применения таблетированной формы 0,5 гр.: принимают мумие внутрь за 30 минут до еды, ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАЯ и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). Первые 6 дней рекомендуем для адаптации организма к продукту начать прием: с 1/4 таблетки 2-3 раза в день, каждые 2 дня прибавляя по 1/4 таблетки к дозе одного приема – до 1 таблетки. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 1 таблетке 2-3 раза в день в зависимости от самочувствия. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – первые 5 дней для адаптации организма к продукту начать прием: с 1/4 таблетки 2 раза в день. Далее перейти на рекомендованную дозу 1 таблетки 2 раза в день. Для детей возрастом от 6 - 12 лет – первые 5 дней для адаптации организма к продукту начать прием: с 1/4 таблетки 1 раз в день. Далее перейти на рекомендованную дозу 1/2 таблетки 2 раза в день.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо, прежде всего, ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

Противопоказания: непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.

Хранить: в сухом месте при температуре не выше +25 0С.

Срок годности: 18 месяцев с даты выпуска.

Не является лекарственным средством.



Будьте здоровы!

С уважением, компания ЖИВА

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото