Форум

Назад Вернуться В начало
Дорогие друзья! Хотела обратить ваше внимание на Лосьон для ног и поделится своими впечатлениями от его использования. 
Вы знаете, что  наш Лосьон прекрасно работает по основному назначению:
обладает антисептическим и заживляющим  действием и идеально подходит для обработки стоп и ногтевой пластины. Это особенно актуально в летний период, когда мы часто носим открытую обувь, ходим босиком, купаемся в бассейнах, путешествуем и т.п. 

Важно отметить и неочевидные свойства этого замечательного натурального продукта.
Наш Лосьон для ног подходит для обработки кожи на ногах и руках, как безопасный репеллент. Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что продукт абсолютно натурален, и в этом качестве подойдет и аллергикам, и детям, да и взрослые получат удовольствие от использования нашего Лосьона в таком качестве...

Также, важно отметить, что Лосьон для ног прекрасно работает для устранения последствий укусов насекомых: очень быстро снимает зуд и отечность! Если необходимо усилить эффект, то после обработки Лосьоном для ног, можно воспользоваться нашей Пудрой-присыпкой ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ. Она хорошо садится на слегка увлажненные Лосьоном для ног проблемные зоны. Хлорофилл и цинк в составе Пудры помогают уменьшить зуд и воспаление.

Не забывайте и о том, что наш Лосьон для ног помогает уменьшить негативные последствия солнечных ожогов!
Этиловый спирт в составе Лосьона быстро испаряется с кожи мгновенно охлаждая ее и уменьшает болевые ощущения на коже; экстракт мяты успокаивает и также способствует охлаждению; осиновая кора оказывает мягкое дубящее воздействие; экстрактивные вещества хвои заживляют и уменьшают воспаление.

Обратите внимание на наш Лосьон для ног и получите удовольствие от его использования!

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Зорькина Александра

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото