Форум

Назад Вернуться В начало
Крем для лица "Ламинария"
Крем для лица "Лесная сказка"
  Милые Дамы!

В рамках антрикризисного предложения мы изготовили для Вас оба крема в прекрасной отечественной баночке объемом 50 мл. Цена кремов Вас приятно удивит!

Нет времени и денег ходить к косметологу на омоложение? Обратите внимание на  нашу  прекрасную новинку: крем «Ламинария» (глубокое увлажнение) .  Экстрактивные вещества ламинарии несут целительную силу морских глубин, которая творит чудеса. Наш крем имеет легкую фактуру, подойдет для любого типа кожи: повысит ее эластичность, нормализует процесс обновления клеток, обеспечит глубокое увлажнение. Легкая текстура крема не создает на лице пленку, не вызывает липкости. Его можно использовать как утром, так и вечером, а также в качестве основы под макияж.

Наш крем «Лесная сказка» (интенсивное питание)  уже знаком Вам! Создан с заботой о Вашей нежной коже лица. Входящий в состав экстракты лесной земляники и пихты, помогут Вам оказаться вдали от повседневной суеты и напитать кожу энергией леса. Крем имеет более плотную фактуру, наполнен натуральными  маслами:  какао, ши, оливковое, подсолнечное, льняное. Они насытят кожу лица сиянием и здоровьем, повысят ее защитные свойства!

С уважением, пожеланием крепкого здоровья и красоты, Зорькина Александра

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото