Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча "Массаж, как средство омоложения организма" АЦ Екатеринбург.
  • Автор: Абдрашитова Асия Хамитовна Дата: 25.06.22 / 14:02
Сегодня результатами поделились 2 участницы:
Альфия Галиева Пропагандист 15 лет в Счастье жизни:
Рассказала как много раз буквально спасала жизнь своим родственникам и знакомым при помощи Биоанальгетика. Например, однажды знакомый Альфии пожаловался, что уже не спит много дней из-за экземы на руках, кожа чесалась и  лопалась до крови, и невозможно было уснуть из-за раздражения.
Альфия намазала ему руки нашей волшебной "мазилкой", и человек проспал спокойно несколько часов, а потом и экзема полностью прошла, и этот мужчина рассказывает об этом случае как о чуде! Теперь и он поклонник продукции МФОД Счастье жизни!
Вторая история сегодня тоже о сне! 
Людмила Врублевская пропагандист в Счастье жизни тоже уже больше 10 лет, и она рассказала, что у нее лично были проблемы с засыпанием, но в марте она попробовала новинку от ООО"Кедровый мир"  JT активатор. И случилось чудо, радуется Людмила.  Она прекрасно засыпает и качественно высыпается уже после первой недели приема JT активатора, молодеет на глазах и рекомендует всем!

На эту тему есть ответы:
Тема: Клубная встреча "Массаж, как средство омоложения организма" АЦ Екатеринбург. - Автор: Зачет на Тур-Рубли Дата: 25.06.22, 25.06.22 / 14:09

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото