Форум

Назад Вернуться В начало
  По просьбе читателей форума продолжаю рассказ про травы "Гепара", написанный журналистом-медиком почти 30 лет назад.  Большая комната была  доверху набита мешками с письмами от благодарных пациентов. Именно это заставило Генерального директора Курдюмова Валерия Георгиевича  преобразовать  МЦ  "Гепар", создав производство этих  удивительных трав,  сделав их доступными.                    

        " Если ученый мир не может победить рак, равно как и другие
         смертельные недуги, какие бы лекарства ни применялись,
         значит ли это, что в лечении столь глубинных болезней нужны
         препараты такого же уровня. Если да, то какие это могут быть
         препараты?  
 
     Вернемся к лечебной истории, рассказанной раньше. В центре сюжета - врач-иридолог Г.М. из Санкт-Петербурга с 3О-ти летним стажем и ее пациентка. Ее диагноз звучал, как  приговор. Напомню, что у больной был рак молочной железы с метастазами, но от операции она отказалась. Почему? Может, чувствовала, что спасение идет к ней, откуда она его не ждет? Обстоятельства и правда сложились, как могли не сложиться, если бы Галину Михайловну не откомандировала больница № 2  в институт ядерной физики г. Гатчины. Так и встретились болящая и врач. Пациентке, учитывая ее отказ от операции, было назначено нетрадиционное в таких случаях лечение – травное. Ей был назначен травный сбор «Гепар». Если больному не помогают медикаменты, значит, ему нужны препараты, может сбор, который был назначен, может «чинить» организм на таких глубинах, как клетки и молекулы, воздействуя на болезни силой 25 соединенных в нем трав. Сбором, о котором речь, лечат по разным методикам. Самой скоростной из них, а равно и тяжелой, является лечение по методике №2. Она проходит, как процедура. Эта процедура, а больной к ней готовится за несколько дней, меняя  режим питания, принимая травный сбор, была назначена пациентке. Благо врач, взявшаяся помочь, знала по опыту, что сбор -  это тот лечебный «инструмент», который может добраться до глубинных причин роковой болезни и остановить ее.  Первая процедура прошла, как встряска систем, загруженных тем, что блокировало их работу. Вторая процедура сдвинула с места эти залежи. Это момент, когда есть смысл еще раз вспомнить о том страдальце, который носил в желчевыводящей системе то, что сдвигает с места процедура, а носил он больше 1кг билирубиновых и холестериновых камней прежде, чем был спасен в Ивантеевском МЦ с помощью того же «инструмента». Травная процедура, проводимая по методике №2, это своего рода «шунтирование», но без вскрытия останавливающихся систем.  Дальше – больше. В конечном итоге метастазы ушли со всех мест. Это означает, что травный сбор «Гепар» сработал так, словно выдернул из-под болезни, которая, казалось бы, непобедима , судя по тому, что в год она умертвляет 5ОО человек в одной России, ту питательную основу, на которой она произрастала, беря через эту основу питание и захватывая новые участки в организме, оставляя на захваченных участках свои «колышки-метки», то есть -метастазы. С тех пор прошло 12 лет, а женщина, лечение которой было переведено с гибельной методики на подъемную, травную, почти за час до смерти, пребывает в здравствии.

   Лечебный результат, который обеспечивает травный сбор, от какой бы болезни он ни избавлял человека, имеет особую устойчивость. Это объясняется тем, что сбор, попадая в организм, ликвидирует дефициты серы, цинка, меди, железа, которые считаются базовыми в удержании хронических болезней. Если эти дефициты устранить, организм получает инструмент, каковым является, к примеру, сера, для того, чтобы отвоевать у болезни те участки, которые она захватила: то есть – вернуть сюда ток крови, который принесет, образно говоря, «еду», то есть – микроэлементы, клеткам, которые терпят бедствие, и т.д. Если у организма есть жизненные силы, а  их ему дают в первую очередь те вещества, о которых речь и дефициты которых травный сбор устраняет, он сам, являясь самонастраивающейся биологической машиной, наведет внутри своих систем порядок: то есть, заменит поврежденные клетки на новые, закроет очаги болезней. Главное, чтобы в организм стал поступать микроэлементный материал для создания новых клеток. Если такой набор у организма есть, он создает новые клетки, меняя поврежденные,  как по графику: то есть – один раз в 11 месяцев.

   Бог, создавая человека, вооружил его против старения, вложив в него программу  замены поврежденных клеток на новые один раз в 11 месяцев. По сути, Создатель дал человеку  инструмент омоложения. Правда, есть одна тонкость. Он работает на омоложение, меняя клетки, как по графику, по прошествии очередных 11 месяцев,

если человек живет, не выходя из гармонии с самим собой: то есть – совершая поступки, которые гармонируют с его физиологической и духовной конструкцией. Если его физиологическая конструкция гармонична, а ее носитель совершает, скажем, преступление, в этой конструкции начинается, образной говоря, цунами, которое разбивает совершенную конструкцию. Только оставаясь совершенной, то есть –сбалансированной по всем клеточно-молекулярным  контурам, она может один раз в 11 месяцев, как повелел Господь Бог, «рожать» новые клетки, заменяя ими патологичные, в том числе – раковые. В этом случае проходит нечто вроде планового ремонта поломок, которые имели быть за истекшие 11 месяцев. Если по сути, то это не что иное, как «операция», но без скальпеля хирурга, по омоложению организма. Программа омоложения, на которую запрограммирован организм, уникальна, работает, как часы, в связи с чем реально устранение любой болезни, в том числе рака, но она очень чувствительна ( к чему бы выдумали?) к поведению человека. Она дает отрицательную реакцию в первую очередь на то, предается человек страстям, одной из которой является еда, или нет. Сама будучи совершенной, она требует для себя таких же условий. Их обеспечивает человек, если живет по заповедям. В противном случае в организме начинаются перекосы.

   Если человек представляет из себя в смысле физиологии конструкцию, которая гармонична, а ведет себя противоположно тому, как сконструирован, как не возникнуть перекосам?

    Малейший перекос в системе жизнеобеспечения, в связи с чем возможно зажатие сосудов, их разрыв, любая поломка, что нарушает, скажем, кровоток в месте «мини-аварии», происходит сбой в поставке микроэлемтного материала для создания новых клеток. Следствием этого сбоя является другой. Нарушается воспроизводство новых клеток, а значит – процесс замены тех, которые повреждены. Болезнь, особенно смертельная, прямое указание на то, что сбой в организме идет именно на уровне этой функции: то есть – воспроизводства новых клеток и замены тех, которые подвержены патологии. Это в том числе раковые клетки. Складывается ситуация, когда организму, который надломлен, почти не из чего воспроизводить новые клетки, так как нарушено усвоение важнейших микроэлементов из еды и других ситочников.

   Малый сбой порождает большой и так до той степени распада, когда его масштабы несовместимы с жизнью. Если под действием травного сбора «Гепар» из организма  больной, у которой диагностировали рак, ушли метастазы со всех мест, где они гнездились,  значит в организме заработала программа воспроизводства новых клеток с одновременной заменой дефектных. Иначе в местах метастаз не появились бы здоровые ткани. Следуя логике, излечение болящей от рака – не случайность, а результат лечебного вмешательства в организм травного сбора «Гепар». Тем более, что в Мироздании, где каждая его часть находится в гармонии со всеми остальными, нет случайностей. Они несут хаос, а он несовместим с тем порядком, какой существует в  Мироздании. Если болящая вернулась к жизни, перейдя с медикаментозной методики лечения на травную, значит рак поддается лечению по «гепаровским» методикам.

   Коли так, следовательно, препарат, о котором речь, может дать бой другим болезням, которые стоят в ряду неизлечимых. По словам научного консультанта фирмы В.П.Нартова, «больному надо дать все, если не знаешь, чем лечить его», как обычно бывает в случае с тяжело больными. Травный сбор, имея в своем составе 25 трав, имеет максимальный набор микроэлементов для лечения таких больных, чем, видимо, и объясняются его победы в схватке с такими недугами, от которых, казалось бы, нет спасения, как, например, от рака, от которого в год умирают 5ОО человек! Писем об излечения раковых больных, правда, не так и много в почте «Гольфстрима», что объясняется отнюдь не тем, что одним людям сбор помогает, а другим - не очень. Все люди созданы примерно одинаковыми. Если сбор излечил одну онкологическую больную, значит он может излечить вторую, как подобную ей, третью, тридцатую. Он может спасти трехтысячного и прочих пациентов, женщины это или мужчины. Причина в другом.  Оказываясь между жизнью и смертью, болящий предпочитает не рисковать: то есть – не  менять методику медикаментозного лечения на травную, рассчитывая, наверное,  получить отсрочку, а потом, может, и попробовать метод лечения, который ему рекомендуют те, кто хочет его спасти. К сожалению, очередной курс химиотерапии и прочих якобы лечебных процедур отнимает у болящих последние силы. Им не хватает времени на методики, которые лечат и поднимают, как, например, «гепаровская». Вот почему писем об излечении от рака или подобных болезней в почте «Голфстрима» меньше, чем об излечении сердечно-сосудистых заболеваний, почечнокаменной болезни, желчекаменной, астмы, сахарного диабета и прочих, прочих… 

   В памяти всплывает история одной молодой семьи. Муж, жена, двое детей в возрасте школьников начальных классов. В 26 лет у нее диагностируют рак молочной железы. Хороший муж, только получили квартиру, а тут такая беда. В отличие от той лечебной истории, которая озвучена выше, женщина согласилась на операцию. Выписываясь, она была без груди. Это не означало, что рак отступил. Врачи не обнадеживали, обещая, что на два года она может забыть о болезни, а дальше – никаких гарантий.  Спустя два года, почти день в день, болезнь, набрав силы для новой схватки, вернулась, дав о себе знать  теми же симптомами. Женщина опять прошла по якобы «лечебному» кругу химиотерапий и прочих процедур, которые не лечат, судя по тому, что в год как умирали от рака 5ОО человек, так и умирают. Больной становилось хуже и хуже. Когда ей оставалось жить 2 месяца, врачи предупредили мужа, что дело идет к концу.  Его охватила паника. Он вдруг понял, что его жена умирает, а медикаменты – не действуют. Только оказавшись в этой ситуации, он стал искать информацию о других методах лечения рака. Из мертвой петли ее мог вытянуть только сбор «Гепар», но она была очень слаба. Супруг не рискнул. Было решено сначала выиграть время у болезни, применив препараты на основе пчеловодства, а уже потом применять эту методику. Время выиграть не удалось Болезнь не играет со своей жертвой, а убивает ее. К слову говоря, в Санкт-Петербурге, как и в других городах, где считаются с золотыми медалями сбора «Гепар», которые он заработал, при больницах есть отделения, где можно пройти процедуру очищения сбором «Гепар» по спасительной методике № 2. Муж болящей не решился на такое лечение.

   Как-то раз, проснувшись утром, на часах было пять часов утра, он с тревогой посмотрел на жену. Она лежала, не шевелясь. Тронул ее, она не дышит.  Горю этого мужчины, а он остался с двумя детьми на руках, не было конца. В то же время, когда его супруга еще была жива, он вел себя так, словно был виноват в том, что она так тяжко заболела. Эта тайна открылась спустя год…

   К сожалению, больные не верят, что травный препарат может повернуть столь серьезные болезни, как, скажем, рак, туберкулез, цирроз печени и прочие, вспять. Уповая на медикаменты, а они, как правило, не лечат, а в лучшем случае – поддерживают болящего,  люди умирают, не успев поднять детей. Среди умерших в 2ОО6-ом году люди трудоспособного возраста, то есть – молодые, составили  3О%! Это катастрофа, с которой прямо соотносится не только то, как трагически правят верхи, создавая условия для вымирания поколений, но и с тем, как и чем медицина лечит людей. Тот факт, что травные препараты люди воспринимают, как на пищевые добавки, хотя это лекарства, которые могут поднять умирающего со смертного одра,  означает, что есть заказ на замалчивание информации о травных методиках. Народ почти не осведомлен о травных методиках, в том числе – о травном препарате «Гепар». Значит ли это, что информация о травных методиках подъема болящих, в том числе травным сбором «Гепар», является засекреченной? Как бы там ни было, люди боятся болеть, зная, что больных сегодня почти не лечат. Редки врачи, которые знают больше, чем их обучали в университетах в части того, чем и как лечить людей. В этой ситуации крайне важно разорвать круг молчания вокруг травных методик. Люди должны знать, почему травные препараты могут повернуть вспять, скажем, то же онкологическое заболевание, а хитмиотерапия, одна из антираковых процедур, напротив, отнимает последние силы.

   Та же врач-иридолог из г. Гатчины, о которой шла речь выше, наблюдая онкологических больных, сделала  вывод,  что, например,  «…при онкологии сигмовидной кишки не функционирует желчный пузырь. Функция нарушена, так как в нем камни. У такого больного они в мочевом пузыре и печени». Казалось бы, при чем тут рак сигмовидной кишки и желчный пузырь, работу которого блокируют камни? Это как раз и указывает, где находится та стратегическая поломка, которая создала условия для рака сигмовидной кишки: то есть – в желчевыводящей системе, функционирование которой критически нарушено. Судя по тому, что после процедуры приходит в норму работа желчного пузыря, что следует из наблюдений Г.М., связь между раком сигмовидной кишки и работой желчевыводящей системы, прямая. В том и состоят тайные причины болезней, как бы невидимые, что они, образно говоря, лежат не под тем органом, который поразила болезнь, рак это или туберкулез, сахарный диабет или пиелонефрит и т.д. Видимой связи будто бы и нет, а невидимая  так сильна, что больной погибает, если лечащий врач не разглядит ее, назначив не то лечение.

   Учитывая то, что печень – это главный фильтр организма, поломка такого рода прямо влияет на возникновение очага болезни, которая перерастает в смертельную, если не прочистить главный фильтр. Лечение травным сбором по методике № 2 – это и есть процедура очищения в первую очередь главного фильтра, а во вторую и третью – всех остальных фильтров и систем, с ней связанных одним объектом: жизнью человека.  Если травный сбор, попадая в организм, делает эту работу, которую не в состоянии сделать скальпель хирурга, устраняя главные причины образования опухоли, значит он может лечить рак и болящие должны иметь информацию об этом. Печень, обретая чистоту,  приводит в порядок все остальные системы. Ток крови, а она несет питание клеткам, возвращается в те места, где сидит болезнь: то есть – начинает ее в буквальном смысле подмывать, как вода подмывает песок, на котором стоит, скажем, дом. В частности, доставляя больным тканям питание, кровь очищает очаг от «умерших» клеток. В месте очага начинается замена больных клеток на новые, а в итоге – происходит устранение болезни. Оно происходит именно в процессе замены больных клеток на новые: то есть – здоровые. Травный сбор дает полный набор микроэлементов для «рождения»  новых клеток на замену поврежденным. Отсюда тот лечебный эффект, который наблюдала Галина Михайловна, когда после нескольких травных процедур по методике № 2 из организма болящей стали уходить метастазы.

   Собственно говоря, по такой же схеме происходит заживление ран. Каждый наблюдал, как вчера еще открытая рана на пальце, ноге, в любом месте, уже завтра начинает затягиваться. На том месте, где был несколько дней назад порез, появилась нежная, словно младенческая кожа. Это означает, что организм, устранив из места пореза ( маленького бедствия ) поврежденные ткани, а это те же клетки, о которых речь, создал здесь новые клетки в виде той нежной кожи, которая закрыла порез. Так же происходит и внутри организма: то есть – в месте очага онкологической опухоли, находится ли она в области груди или сигмовидной кишки. Травный сбор, попадая в организм, возвращает в рабочее состояние желчевыводящую и прочие системы, которые обеспечивают в том числе и замену поврежденных клеток на новые, а кровь, ток которой возвращается  в места бедствия благодаря нормализации этих систем, приносит сюда вещества (их организм получает из травного сбора «Гепар» ), из которых организм строит новые клетки. Они поглощают болезнь, опухоль это или что-то иное.

   Такова схема лечения травным препаратом «Гепар». Сегодня, когда еда скудна, а медикаменты недоступны, не знать о такой методике восстановления организма, как озвучиваемая, значит отдать себя в объятия болезней. Даже врачей удивляет, с какой силой действует на болезни травный сбор. Если есть такой метод лечения, обкатан на практике в течение 25 лет, защищен двумя золотыми медалями, почему бы людям не дать этот инструмент обретения здоровья? Тем более, что по мнению врачей, которые назначают своим пациентам травное лечение, считают, как, например, врач-иридолог из Гатчины, что «… каждому второму требуется восстановление антитоксической функции печени, то есть – очищение печени» (выдержка из письма). Главный фильтр должен быть чист, чтобы « стоять на воротах» организма, не пропуская на глубинный уровень, то есть – на уровень клеток и молекул, то, что нарушит его работу.

   Среди тех, кому удалось узнать о сборе раньше, чем случилась беда, семья художников. Не буду называть фамилию, так как не все удовлетворены тем, когда их фамилия фигурирует в подобных исследованиях. Шел 1991-ый год, когда эта семья попала в крайне бедственное положение. Время было трудное. СССР пал, а с ним и прежние цены. Новые дали такой виток, что прежде устойчивые в смысле финансов семьи оказались в числе крайне бедных: то есть – не могли позволить себе даже белый хлеб. Народ еще не адаптировался к новым ценам, многие лишились работы, когда предприятия банкротились одно за другим. В этой связи то, что происходило с этой семьей, объяснимо. У супругов произошел слом в здоровье да такой, что превратилось в проблему держать в руках тот инструмент, которым они работают, как художники, то есть – кисть. Пальцы на руках не шевелились. Узнали о травном сборе «Гепар». Деньги на сбор выделяли, что называется,  по копейке, хотя препарат и тогда стоил недорого. Покупая сбор по коробочке, семья выбралась из мертвой петли болезней, а выбравшись из нее, смогла обрести финансовый фундамент."

Продолжение следует.

На эту тему есть ответы:
Тема: Про травы "Гепар" . - Автор: Нина Николаевна, "Гольфстрим"., 27.07.22 / 23:52

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото