Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Помощь сосудам головного мозга
  • Автор: ООО Жива Дата: 15.09.22 / 11:29
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!

Почему важно беречь сосуды?

Симптомы проблем с сосудами головного мозга:

- кислородное голодание мозга (снижается концентрация внимания, ухудшается память);

- скачки давления, тошнота, прогрессирующая гипертония, потемнение в глазах;

- образование тромбов;

- головные боли, головокружения из-за развивающегося шейного остеохондроза;

- нередко возникает агрессия на пустом месте.

 

Именно поэтому важно беречь сосуды, заботиться о них!

 

И многие об этом знают! Наверное, поэтому одним из лидеров продаж мы всегда отмечаем «Огневку-Норма». Ее преимущества в том, что:

- это сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав;

- это сопутствующее оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях сосудов, прежде всего – головного мозга, при аневризме сосудов, атеросклерозе, инсульте головного мозга, вегетососудистой дистонии;

- помогает организму бороться с возрастными изменениями, вызывать устойчивое снижение артериального давления крови, препятствующего рубцовым изменениям миокарда, а также тканям любого органа человеческого организма (рубцы сердечной мышцы, изменения в сосудах головного мозга после инсульта);

- способствует нормализации кровообращения в сосудах головного мозга, снижению уровня холестерина, предотвращению риска возникновения инсультов и инфарктов, укреплению стенок сосудов и повышению их эластичности.

А все благодаря натуральному составу: экстракт огневки 30%, дигидрокверцетин лиственницы сибирской, пыльца сосны, красный клевер, гинкго билоба, эспарцет, прополис, омела белая, донник желтый, календула, чёрный орех, вода питьевая, глицерин пищевой.

 

Рекомендуем начинать прием Огневки-Норма 2-3 раза в день по ½ чайной ложки в течении первых пяти дней. После адаптации организма к продукту можно переходить к постоянной рекомендованной дозе – по 1 чайной ложке за прием 2-3 раза в день, ориентируясь на результат приема. Принимать Огневку-Норма следует за 30 минут до еды с любой жидкостью. Рекомендуемая длительность – 28-30 дней, затем неделя перерыв и еще 28-30 дней. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза!                                   Примечание: 1 чайная ложка ~ 100 капель.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо прежде всего ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

 

Противопоказания: непереносимость компонентов, допустимость только в первой половине беременности, понижает артериальное давление.

 

Хранить: в сухом прохладном месте, при температуре не выше +25 0С.

Срок годности: 360 суток с даты изготовления. После вскрытия хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается наличие небольшого осадка.

 

Не является лекарственным средством.

С любовью, Ваша компания ООО Жива.
Берегите себя и своих близких!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото