Форум

Назад Вернуться В начало
Доброе время суток! Заинтересовала вакансия, супервайзер. Немного о себе:
Родилась и жила в г.Донецк ,Украина. На данный момент,нахожусь в г.Россошь Воронежская область, приехали с детьми при эвакуации граждан ДНР. В компании "Счастье жизни" с 2001 года, как постоянный клиент. Но так как, бесконечно менялись спонсоры, ветки и т.д., много раз переподписывалась. Продукцию очень ценю и готова строить бизнес с ней. Есть опыт построения,стандартного бизнеса. На сегодняшний день ,жду гражданство РФ,к переезду в Симферополь, готова. Семья моя состоит из меня и 2 малолетних, детей. Старший сын,уже совершеннолетний и живёт , самостоятельно. Моим информационным спонсором , является,моя мать Ткаченко Валентина Николаевна, ее спонсором Омеличкина Светлана Викторовна. Мне бы , очень хотелось,стать частью компании и получать удовольствие,от работы с ней! Легко и быстро ,нахожу контакт с любым ,человеком. Доброжелательная. Оптимистично настроена. Обладаю новые свершения,победы! По образованию - бухгалтер. Быстро обучаюсь, при необходимости. Стрессоустойчивая. Работаю в режиме - иногозадачности. До 2014 г, имела собственную компанию с численностью персонала- 96 человек.Отвечу на любые вопросы, задавайте. 

На эту тему есть ответы:
Тема: ВАКАНСИЯ! АЦ СИМФЕРОПОЛЬ! - Автор: от администрации "СЖ", 20.09.22 / 10:33

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото