Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ г. Белгорода "Раскрасим осень яркими красками"
  • Автор: Супервайзеры Любовь и Елена Дата: 19.09.22 / 16:18
ВРЕМЯ, ВПЕРЕД!

17 сентября в АЦ г. Белгорода состоялась долгожданная Клубная встреча: «Раскрасим осень яркими красками!!»

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась.

Но наши яркие, задорные Счастливчики не поддаются унынию, собрались вместе, чтобы наша осень стала ярче и теплее. Вкусный подарок нам приготовили Зоя Фадеева – именной тортик «Счастье Жизни», ей за это особая благодарность от всех присутствующих!

Пока мы летом путешествовали, заряжались позитивной энергией, наши любимые производители, с заботой о нашем здоровье, улучшили, полюбившиеся многим, препараты для молодости и красоты. Представили Счастливчикам обновлённый коллаген «Движение Жизни» и «ФЭ омолаживающий крем».

В нашем ассортименте появились капсулированные масла с СО2- экстрактами лекарственных растений от Компании «Дом Кедра». Капсулы  улучшают состояние суставов, сердца.  Нормализуют  работу печени, почек, легких,  чистят сосуды, укрепляют иммунитет, зрение, снимают стресс.  Капсулы компакты, удобны в применении, обладают мягким, но эффективным действием.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной встрече в АЦ г. Белгорода "Раскрасим осень яркими красками" - Автор: Супервайзеры Любовь и Елена, 19.09.22 / 16:20

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото