Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: НОВИНКА! ANTI-AGING CREAM с ферментом СОД и пептидным комплексом.
  • Автор: Группа компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 23.09.22 / 11:11
ANTI-AGING CREAM. Омолаживающий крем с ферментом СОД, пептидным комплексом и натуральными маслами для сухой и чувствительной кожи.
Назначение и особенности ANTI-AGING CREAM
Действие ANTI-AGING CREAM
ГК «ГАРМОНИЯ» приветствует вас в этот чудесный осенний  день. Недавно мы проводили вебинар, на котором рассказывали о новинке. Спасибо всем, кто успел присоединиться к нашему гармоничному пространству и первыми получить информацию. Тем, у кого не получилось быть н встрече, напоминаем, что есть презентация , которую вы легко можете скачать ( см. пост ниже), а также есть видеозапись, которую вы также легко можете найти в ВК.

 А для тех, кому важно почитать, а не послушать, сегодня размещаем информацию "для почитать".

Новинка -ANTI-AGING CREAM.


Прекрасно, когда отражение в зеркале нас продолжает радовать в любом возрасте. И здорово, когда и в 40, и в 50, и в 60 лет женщина хочет наговорить себе кучу комплиментов. И очень грустно, когда хочется убежать куда-нибудь в безлюдное место, потому что считаешь, красота ушла безвозвратно. Да, на нашем лице отражаются все следы времени. Мимические морщинки – следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» с каждым годом становятся все более глубокими и заметными. Упругость кожи снижается, овал лица размывается. Кожа становится более сухой и чувствительной.

И все же это не повод для отчаяния. Просто после 45, когда коже уже сложно самостоятельно справляться с возрастными изменениями, надо проявить чуть больше любви и внимания к себе и дать коже постоянную дополнительную поддержку. Воздействие должно быть на всех уровнях и носить комплексный характер.

У нас есть для вас прекрасная новость – новинка для тех, кого раздражают морщины и другие следы времени.

ANTI-AGING CREAM. Омолаживающий крем с ферментом СОД, пептидным комплексом и натуральными маслами для сухой и чувствительной кожи.

Крем отлично справляется с возрастными изменениями. Разглаживает кожу, предупреждает образование морщин, регенерирует, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи лица и шеи. Обладает противовоспалительным, защитным и успокаивающим действиями. Гипоаллергенный. Рекомендуется для ежедневного применения.

И откуда такое волшебство? Все дело в активных компонентах крема, которые, как раз и обеспечивают комплексный уход за кожей.

Фермент СОД (супероксиддисмутаза) – важнейший фермент антиоксидантной защиты. Обладает омолаживающим и противоаллергическим свойствами. Защищает клетки кожи от окислительного стресса – основной причины старения. Восстанавливает структуру и защитные свойства кожи. Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действия. Увлажняет и предотвращает повреждение коллагена и гиалуроновой кислоты.

SYN®-AKE – дипептид, обладающий свойствами миорелаксанта. Разглаживает кожу, уменьшает количество и глубину морщин. Безопасная альтернатива ботоксу. Способен уменьшать частоту сокращений нервно-мышечных волокон до 82%. Сокращает количество морщин до 21%. Уменьшает глубину морщин в области лба до 52 %, в области «гусиных лапок» до 13 %.

Натуральные масла – масло оливковое, масло миндальное, масло зародышей пшеницы. Питают и увлажняют кожу. Масла способствуют ускорению клеточного обмена, активизируют процессы синтеза коллагена и фибриногена, улучшают кровообращение, регулирует работу сальных желез.

Хотите попробовать действие крема на себе и вновь улыбнуться своему отражению? Тогда пробуйте новинку и делитесь своими впечатлениями.

На эту тему есть ответы:
Тема: Что общего между змеиным ядом и косметикой против морщин? - Автор: Булгакова Т.Н. ГК" ГАРМОНИЯ", 23.09.22 / 11:34
Тема: Что такое СОД и зачем мы его ввели в ANTI-AGING CREAM? - Автор: Булгакова Т.Н. ГК" ГАРМОНИЯ", 23.09.22 / 11:46

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото