Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Мозговой штурм с Основателем. Предложение о печатных носителях информации
  • Автор: ЛОГИКА Дата: 25.09.22 / 11:14
Всем здравствуйте! Хотелось бы, дорогие форумчане обсудить данный вопрос.
Во-первых, этот вопрос уже муссируется  на протяжении десятка лет. Не надоело!? Муссируется он теми, кто никогда не будет пользоваться листовками, брошюрами так как надо ими пользоваться. Например, хочется спросить у продавцов АЦ Кирова, Волгограда: "Сколько за последние месяцы Вы продали каталогов Фитолон Мед?" Очередь, наверное, за ними!?  Если бы Вы вложили свои личные средства, по-другому бы рассуждали? А то сидите на готовеньком!
Во-вторых. Радует, что Основателю тоже надоели хвалебные речи. Он лайн советы оживились и не стали "набивать оскомину". Но ведь опять все сводится к разговорам. Обязательства старается выполнять только Администрация. А вот продавцы, только предлагают нерентабельные вещи. Вы купите 30 каталогов Фитолон Мед, распространите их, а потом уже предлагайте. Очень заметно, как многие хотят попасть в Геоэдемию за счет других. 
 Хотелось бы еще затронуть предложения по поводу рекламы в интернете, соц сетях, организации интернет-магазина самой компанией, бесплатной доставки товара. Народ, вы обалдели что ли? Вы хотите, чтобы это сделали за вас? А что вы сделали? 1.Сколько звонков в день совершаете? Сколько встреч проводите? Сколько мероприятий организовываете? Сколько посещаете? Вот где объемы? Не знали? Делюсь БЕСплатно. Вы так эту БЕСовщину любите!!!!!
Ну, а теперь прошу НЕГАТИВ в студию. Оскорбления, критику, обвинения, жалобы, переход на личности. По опыту знаю, что конструктива все равно не дождаться! Уж больно халяву все любят!
Всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Мозговой штурм с Основателем. Предложение о печатных носителях информации - Автор: Тамара Михайловна, 26.09.22 / 11:40

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото