Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Мозговой штурм с Основателем. Предложение о печатных носителях информации
  • Автор: Тамара Михайловна Дата: 26.09.22 / 11:40
Добрый день Логика,во первых хотелось бы знать с кем приходиться разговаривать кто скрывается под ником Логика, а то самые желчные нападки бывают как правило от этого ника. Во вторых, если вы заметили мне не дали своё предложение договорить до конца, предложить я хотела, что если не будет бумажных каталогов, то супервыйзерам надо будет как-то работать, ведь не все супервайзеры работают десятилетиями, а новеньким надо с чего то начинать. Да я делаю так же как и супервайзеры в Питере и за 4 с лишним года у меня скопилось очень прилично материала, но это по компаниям которые работают десятилетиями, они всегда и в каталогах представлены и на форуме постоянно выкладывают информацию, а вот те компании которые заходят к нам новые, то работать с их продукцией очень сложно, хорошо если есть у них сайт и там можно найти информацию по их препаратам, но как правило такое бывает редко, а чаще бывает то, что даже и сайта то нет никакого. Вот я и хотела предложить  чтобы  те компании которые не могут вложиться в выпуск большого количества каталогов при вступлении в нашу дружную семью представили бы  какую то внятную и полезную информацию в бумажном варианте в количестве работающих АЦ ,ДЦ и КЦ о своём продукте например по примеру каталога "Фитолон - Мед", пусть даже без исследований и без отзывов и пусть даже не глянцевых, потому что глянцевые  говорят нельзя ксерить на ксероксе, портиться ксерокс. Но у Фитолон- Мед  на одной страничке каталога дана очень понятная, ёмкая и доступная информация для обычного человека, а у нас как правило ходят люди пожилого возраста. Выдали бы нам супервайзерам по одной штуке для  ознакомления самим супервайзерам и для пропагандистской работы со всеми счастливчиками и всё!!! Тут никаких затрат не надо НИКОМУ. И разработчику ведь тоже очень выгодно чтобы его продукция продавалась с первых дней поступления  в АЦ, ДЦ или КЦ, и это его , я считаю первоочередной интерес предоставить информацию о своём продукте хоть просто на листочке, но информацию дайте для продвижения вашей продукции. Я не говорила о продаже каталогов, никогда не просила листовок, а всего лишь информации. С уважением ко всем форумчанам. Всем на Любви, Здоровья,Достатка и Счастья в Жизни. А злиться не надо, это всего лишь рабочий момент и когда нибудь мы найдём золотую середину, ведь вопрос об информации видимо волнует многих потому.что вопрос этот не стихает после стольких онлайн советов с основателем.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото