Форум

Назад Вернуться В начало
Гепар ФИТО и Гепар АКТИВ поддерживают состояние ЗДОРОВЬЯ, являются дополнительным источником  биологически активных веществ, оказывают общеукрепляющее, мягкое  гепатопротекторное действие, восстанавливают функции ЖКТ.  Врач-гастроэнтеролог Акимов Н.П., Санкт-Петербург
 
Спасибо за Гепар! Невестка избежала операции на печени, чувствует себя хорошо уже после первой упаковки. Исчезла горечь во рту, тяжесть. Еще перестали ныть суставы. Огромное спасибо за Ваш труд, за Ваши статьи на форуме. Спасибо за классную книжку, которую я приобрела на симпозиуме! Со светлым праздником пасхи поздравляем Вас! Пусть Господь благословляет все Ваши начинания! Счастья и здоровья Вам и всему коллективу! Нина Ярмаркина.
 
«Отмечаю исчезновение болей в правом подреберье, голеностопных суставах. Стало легче. Принимал порошок Гепар ФИТО».
 .
16 лет назад первый раз использовала сборы «Код ЖИЗНИ». Были камни в почках. Сейчас мне 46 лет. Чернобыльские события не прошли мимо. Узелки на щитовидной железе снова привели меня к этому сбору. Спасибо за помощь! Алма-Ата, Тарасова Т.М.
 
Храни Вас Господь! После инсульта похудела до 40 килограмм. Оживать стала после применения чая Гепар ФИТО. Дочка  посоветовала.  Спасибо Вам за  возвращающиеся силы. Санкт-Петербург. 2010 г.
 
 
С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар Актив в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.

Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно

Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.

Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-Актив. В Программу «Сними очки» включен  фитокомплекс «Гепар»;  на сайт около 2 млн. выходов.

При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :

-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.

Применение Гепар-ГРАЦИЯ + Гепар -актив :
-дает хорошие результаты по нормализации веса тела. Лечащие врачи отмечают: похудение не наступает  пока  идет очищение кишечника.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант  Афонин

Санкт-Петербург. Живота раздутого не стало, стул нормализовался, вес быстро уменьшается, снова смогла ходить по квартире, а ведь из-за избыточного веса я даже ходить не могла. Спасибо за Гепар!
 
Да, стул у меня был до 12 раз в день, но хорошо сформированный,  контролируемый. Чувствовать себя  при этом я стала  просто замечательно, а громадный живот, из-за которого я  три года не видела своих ног, уменьшился на  две трети за два месяца.  Свои штанишки,  напоминающие чехол для танка, я оставила  на память.  У меня теперь нет живота!   Санкт-Петербург.
 
Здравствуйте, уважаемые  коллеги! С  уникальным фитокомплексом Гепар ФИТО  я познакомилась  2 года назад. Подробно изучала Ваши рекомендации. Сначала сама принимала фитокомплекс Гепар ФИТО для очищения своего организма,  звтем рекомендовала  своим пациентам от  8 до 45 лет. Результат во всех случаях был просто великолепен.  Сенновская С.В.,  врач-педиатр,  г. Пугачев  Саратовской  обл..
 
Благодарю Вас за распространение прекрасного сбора Гепар.  Мне уже много лет, прошел всю войну, поэтому у меня букет болезней. Я никогда не верил, что травы помогут мне, но произошло, можно сказать, чудо: стал хорошо работать желудок, кишечник, вообще весь желудочно-кишечный тракт. И вообще улучшилось состояние здоровья, даже настроение. Низкий Вам поклон. С.К., г. Рязань.
 
Гепар принимаю с июля 2004 года. Результат поразителен! Сейчас заканчиваю весеннюю двухмесячную процедуру приема Гепара. Забыл о приступах и о болях в печени,  нет проблем с ЖКТ. Большое Вам С П А С И Б О за целительный продукт. С.Ю., г. Таганрог.
 
После курсового  приема Гепар ФИТО (в течение двух месяцев) с кожи  ушли все-все-все папилломы! 2012 г.
 
Моя родственница. 85 лет.  Камни в желчном пузыре. 2 слипшихся камня (15 и 13 мм.) и множество более мелких камней. В  операции отказали. Начала прием Гепар-ФИТО  в чередовании с Гепар АКТИВ   более 1 года с небольшими перерывами.
Недавно сделали УЗИ - 1 камень 12 мм, остальные в виде песка. Огромное спасибо за такой великолепный продукт. Продолжаем прием Гепар-ФИТО. Швинд Н. Г., г. Уфа
 
 Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала  прозрачной  и у нее исчез неприятный запах. Жить захотелось. Вспомнила, что  я - косметолог. СПАСИБО за Гепар ФИТО! Настя 2012 г.
 
Ростов на Дону, Александр. Хочу поделиться результатом использования Гепар ФИТО  и Гепар СУСТАВ. Печень сократилась в размерах. Сердечно-сосудистая система  значительно улучшила свою работу. Прошли  отеки. Чувствую себя все лучше и лучше. Спасибо за своевременные советы по организации питания, двигательных нагрузок. Я избавился от многих заболеваний, порекомендовал  сборы своему 41-летнему сыну, страдающему желчно - каменной  болезнью.  У меня уже нет желчного пузыря, но прием сборов позволил снизить холестерин и улучшить желчь, которая уже не откладывает новых камней. Спасибо за консультации и за прекрасные сборы.2012 г.
 
Как только появился Код ЖИЗНИ - купила себе, мне стали делать комплименты Я не бываю сейчас на симпозиумах, поэтому читаю рекомендации производителей и покупаю. Являюсь постоянным поклонником компании " Гольфстрим".  Как только появился "Код жизни" - купила себе, мне стали делать комплименты.  Я купила каждому члену своей семьи по коробке этого чудодейственного комплекса.  2010, Соколова Л.
 
Здравствуйте. У меня гиперфункция щитовидной железы уже 5 лет. (2 года лечения, год ремиссия, теперь лечим рецидив). Начала  пить Гепар ФИТО,  как чай (вместе с  травой),  сразу почувствовала  себя значительно лучше!  Моя щитовидная железа уменьшается!! Принимаю Гепар уже 1,5 месяца, мой вопрос: как долго можно принимать его?  Катя.
 
ЕЛЕНА , 27 лет. 2012 г. Хочу выразить огромную благодарность за такой продукт как Код ЖИЗНИ!!! У меня был калькулезный холецистит , по узи было выявлено около 20 конкрементов от 2 до 4 мм, хирург настаивал на операции, а мне всего 27 лет, очень не хотелось остаться без желчного пузыря, мама уговорила пропить Код ЖИЗНИ,  и через месяц приема , заваривая как чай,  на конторольном  УЗИ  у меня осталось 2 камушка до 2 мм !!!чему я очень рада, буду продолжать принимать ваш продукт до полного выздоровления, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за  то, что спасли вашей продукцией от операции и  я опять здорова!!!
 
 Хасанова Любовь Михайловна.    От всей души благодарим за создание продукта "Гепар Фито". У моей клиентки возраст 75 лет были камни в желчном пузыре 1.8- 2см. Начинали оздоровление со щепоточки 1 раз в день, очень медленно увеличивали дозу, когда дошли до 1 чайной ложки в день, появилась боль в области желчного пузыря. Мы обращались к Вам  за консультацией и принимали по 1 кофейной ложечке 1 раз в сутки в течение года. Сделали УЗИ. Ура! Прекрасный результат! Камешки уменьшились до 0,6-0,8.  Женщина прекрасно себя чувствует: появился румянец на щеках, цвет лица изменился в лучшую сторону, появилась энергия. Сказала, что будет принимать постоянно  этот  элексир Жизни -"Гепар Фито". Желаем Вам здоровья, успехов в создании великолепных продуктов. Счастья! Любви!
 
Я даже в транспорте стесняюсь ездить. Очень неприятный запах тела  сократил мои  контакты до минимума. Запоры  случались.   Применяю  Гепар ФИТО  уже третью неделю.                                                                             Моча  вначале   очень неприятно пахла,  а  рубашек я  меняла за ночь по 3-5 штук.  Сейчас моча почти не пахнет.   Применяю  Гепар ФИТО дальше.  Буду пить больше воды, как Вы посоветовали.
 
Пропила ваш продукт Гепар-ФИТО полторы банки . Нормализовалвсь работа щитовидной железы (были узелки),  избавилась от папиллом, но произошло сильное обострение шейного  отдела позвоночника.   Что вызвало обострение?  Скажите, пожалуйста,  что мне пропить чтобы стало легче ?  Или продолжать пить  Гепар ФИТО?  С уважением - Руслана.
 
 
Врач-пациенту :"Трещины на пятках говорят о том, что нарушены процессы в ЖКТ.  Выберите программу "очищение организма"   продукцией "Гепар"  и длительным курсом ( не менее 4 месяцев) пропейте. Не только прекратят образовываться на пятках трещины ... Вы ощутите необыкновенное состояние бодрости, работоспособности. Мозги по-другому будут функционировать, память улучшится".
 
Фитокомплекс  Гепар  ФИТО  я  курсами пропивала   2 года. Результаты:  в желчном пузыре был песок и конкременты по  2 мм, все растворилось  и вышло. Бронхитом и ОРЗ не болею  1 год. Мне 51 год, а меня стали называть «девушка». Выгляжу на 35 лет, так как  прибавились силы, активность, стабилизировался вес. Всем друзьям и знакомым рекомендую  ваши  фитокомплексы. С П А С И Б О! Пирожок В.В., Иркутск.
 
Спасибо большое за такой чудесный продукт. У моего супруга ишиас. Сустоп очень хорошо справляется с болью даже в этом случае. Великолепный состав у препарата (медвежий жир, барсучий жир...), приятный запах! От души желаю духовного и материального процветания, творческих успехов! Татьяна Мохоря
 
Я давно и взаимно люблю ваши "Гепары" (особенно "Гепар-фито" ) ,а взаимно- потому что и он " полюбил" мой организм и помог избавиться от псориаза.. Спасибо за простоту изложения и доступность Ваших рекомендаций Лана.
 
Красовская Мария 2011. Уважаемая Нина Николевна, выражаю Вам глубокую признательность за столь убедительный долгий и добрый разговор по телефону. Я почувствовала облегчение от болей,  и у меня, наконец,   появилась надежда на полноценную жизнь буквально через несколько недель после приема Гепар-ФИТО. Хочется принимать этот целебный вкусный чай всю оставшуюся жизнь. Гепар-ФИТО стали принимать все мои близкие и любимые люди.
 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото