Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встрече в АЦ СПб 28.09.22г. "Комплексное применение продуктов компании "Сиб - КруК" для суставов."
  • Автор: Волостная Нина Михайловна Дата: 30.09.22 / 11:49
В среду 28 сентября, в АЦ СПб состоялась Клубная Встреча.  
Тема : "Комплексное применение  продуктов от компании Сиб - КруК для суставов".

       Жизнь нашего организма  подчинена сложной системе биоритмов. Наиболее важными для здоровья человека является годовой и суточный ритмы. Очищение, укрепление и коррекцию функций органов и систем организма лучше проводить в период их максимальной активности. 

 Для снижения частоты сезонных обострений в суставах и мочеполовой системе  можно воспользоваться периодом  с 25 октября сего года до 06 января 2023.  Период максимальной активности  для суставов с 15-00 до 17-00, мочеполовой системы 17-00 до 19-00. 

Между пептидом коллагена и собственно коллагеном разница небольшая, однако  имеющая значение.   
«Бальзам коллагеновый с брусникой для суставов»   от компании Сиб – КруК, содержащий пептид коллагена лучше и быстрее всасывается в ткани, что помогает достичь полезного эффекта от применения после первых же приемов.
А травы, входящие в состав Бальзама, усиливают действие друг друга и способствуют еще лучшему усвоению коллагена.

  Бальзам с Брусникой для Суставов оказывает направленное действие:

- мощное питание тканей костей связок, хрящей, суставной жидкости, соединительных тканей обладает противовоспалительным действием

- улучшает обменные процессы в хрящах и суставах

- нормализует процессы водно – солевого обмена в организме 

- способствует заживлению, сращиванию костей, связок, мышц при травмах, переломах, ушибах, синяках, растяжениях

- обеспечивает эластичность и прочность связок, крепость суставных структур и подвижность.

Средняя суточная норма обычного коллагена для взрослого = 6 граммам.

Суточная норма для взрослого жидкого био-коллагена, содержащегося в Бальзаме = 3 столовым ложкам.

Бальзам "Коллагеновый с брусникой для суставов и костей"  принимать по 1 столовой ложке, запивая водой, за 20 мин. до еды, 3 раза в день.
Минимальная длительность приема 1 месяц.

   Для  комплексного применения продуктов  для суставов, компания Сиб- КруК   рекомендует "Сабельник + Лопух", 180 капсул - 1 баночка в месяц; "Бальзам для суставов", Комплекс масел "Здоровые Почки", 180 капсул. 
Прием - 1 баночка в месяц.

 

   Прием  "Сабельник + Лопух", 180 капсул - 1 баночка в месяц, улучшает кровоснабжение суставов, нормализует обмен в-в в хрящевой ткани;

- нормализует отложение кальция в костной ткани, стимулирует выработку синовиальной жидкости, которая осуществляет смазку суставов и позволяет двигаться им легко и безболезненно

- снимает воспаление в суставах, обеспечивает питательную поддержку костно- суставной системе, увеличивает гибкость и амплитуду активных  движений в суставах.

 Комплекс масел «Здоровые Почки», 180 капсул.  Прием - 1 баночка в месяц.

Рекомендуется для улучшения общего состояния и подвижности суставов, как профилактика и облегчение состояния при подагре, отеках ног, уменьшает содержание мочевой кислоты организме, способствует выведению солей в суставах.

Применение комплекса рекомендуется:

- при травмах, переломах, остеопении, остеопорозе, остеохондрозе, артрите, артрозе, остеоартрозе, ревматизме, ревматическом полиартрите, ревматоидном артрите, подагре, защемлении и воспалении нервных  корешков.

Здоровые суставы – легкая походка!

    

На эту тему есть ответы:
Тема: Клубная Встреча в АЦ СПб 28.09. 22г. "Комплексное применение продуктов компании Сиб - КруК для суставов". - Автор: Волостная Нина Михайловна. Зачет на ТУР Рубли., 30.09.22 / 13:29

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото