Форум

Назад Вернуться В начало
Дорогая Леночка!

Больше 30 лет я работаю с удивительными фитокомплексами  "Гепар".
На себе испытала их действие. Мне 75 лет. Зрение 1. Не устаю. Пешком 7-10 км - это просто. По 2 ведерочка воды (по 11 л каждое) с речки или родника - без проблем. Травы помогают наладить синтез собственного коллагена, улучшая состояние сосудов, кишечника, бронхо-легочной системы, кожи.
Травы чистят  кишечник от каловых камней и паразитов. Желчь становится не литогенной, не камнеобразующей. Идет разрушение камней в почках (у меня такое случилось),  в желчном пузыре. Кишечник восстанавливает  слизистую. Пища лучше усваивается. Приходит в норму процентное состояние микро- и макро-элементов. Улучшается состояние  эндокринной системы, ВСЕХ органов и систем организма. 
Чистятся сосуды всего организма, поэтому были случаи, когда отменяли коронарное шунтирование. Великолепные результаты при сахарном диабете. 
При онкологических заболеваниях Гепар не безучастен. Он сдвигает кислотно-щелочное равновесие в щелочную сторону. При этом: раковые клетки  тормозят свою деятельность, а при проведении химиотерапии защищают микрофлору кишечника, суставы защищают от боли.  Глисты-паразиты покидают организм, а нормальная микрофлора ЦАРСТВУЕТ.          ВМА: "При дисбактериозе действие трав просто БЕСЦЕННО! "Зрение улучшается даже в преклонном возрасте (у моей свекрови с 85 до 90 лет на 3 единицы улучшилось!). Суставы восстанавливают свою подвижность. Силы и энергия возвращаются, улучшается психо-эмоциональное состояние.  60 лет эти травы помогают возвращать здоровье и силы.

Всего Вам доброго!

С уважением, Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Про" Гепары" в моей жизни. - Автор: Демина Елена, 07.10.22 / 16:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото