Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Витамины для здоровья ваших глаз
  • Автор: ООО "Жива" Дата: 20.01.23 / 10:12
Здравствуйте, дорогие Счастливчики!

 Глаза устают от телефона? А от компьютера и телевизора? Каждый день наши глаза сталкиваются с новыми вызовами и под вечер сильно устают, зачастую, даже не успевая отдохнуть за ночь.
Рекомендации по сохранению зрения:
- посещать окулиста раз в год.
- употреблять в пищу продукты, в которых есть витамины, ценные для нормальной работы зрительной системы.
- заниматься спортом.
- больше гулять.
- делать гимнастику для глаз.
- не читать, не смотреть телевизор в темноте.
- делать перерывы в течение рабочего дня.
- беречь глаза от пагубного воздействия ультрафиолета.
- спать не менее 7-8 часов.
- оберегать себя от стрессов.
Кажется совсем не сложно выполнять эти пункты, но не у всех и не всегда получается. Порой не задумываемся о последствиях.

«Огневка-Макси» поможет вам заботиться о глазах, несмотря на сложный график рабочего дня.

Ведь Огнёвка-Макси» – это витаминосодержащее, оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях органов зрения. Применение Огневки-Макси является эффективным способом профилактики и оздоровления глаз, обусловленным наличием в ее составе широкого и разнообразного спектра натуральных биологически активных веществ, оказывающих противовоспалительное, спазмолитическое, обезболивающее и антисептическое действие, способствующих восстановлению капиллярного кровообращения, а значит питания и регенерации тканей органов зрения, снижению давления внутри глазного яблока, замедлению помутнения хрусталика.
 
В состав напитка входят: экстракт огневки 30%, вода питьевая, глицерин пищевой, прополис, дигидрокверцетин лиственницы сибирской, пижма, боярышник, граб (цветы), крапива, чистотел, чёрный орех, чабрец, алоэ, мята, рододендрон, гинкго билоба, омела белая, чёрный орех, донник желтый, календула.

 Рекомендуем начинать прием Огневки-Макси 2-3 раза в день по ½ чайной ложки в течение первых пяти дней. После адаптации организма к продукту можно переходить к постоянной рекомендованной дозе – по 1 чайной ложке за прием 2-3 раза в день, ориентируясь на результат приема. Принимать Огневку-Макси следует за 30 минут до еды с любой жидкостью. Рекомендуемая длительность – 28-30 дней, затем неделя перерыв и еще 28-30 дней. При необходимости курс повторить.

Примечание: 1 чайная ложка ~ 100 капель.

Внимание! Если рекомендованная доза оказалась для вас высокой и вызывает нежелательное воздействие, необходимо снизить ее в 2 раза. Если вы не чувствуете эффекта после двух недель приема, попробуйте сначала на 1 неделю понизить дозу в два раза, а затем повысить в 2 раза. Возможно, вам требуется пониженная или повышенная доза. При приеме продукта необходимо, прежде всего, ориентироваться на свое самочувствие и полученный результат.

 

Противопоказания: непереносимость компонентов, беременность, период кормления.

 

Хранить: в сухом прохладном месте при температуре не выше
+25 ºС.

 

Срок годности: 360 суток с даты изготовления. После вскрытия хранить в холодильнике не более 1 месяца. Допускается наличие небольшого осадка.

 

Не является лекарственным средством.

С уважением,
ООО "Жива"

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото